Ann

Товарищи, я чёт ревнивой стала, самой от себя тошно, как бороться с этой напастью(

Ответы · страница 3
Александр Новиков

Ревность - это чувство комплекса неполноценности человека. Надо разобраться в чем причина комплекса и постараться избавиться от него.

Бе
Бетельгейзе

Посмотри видео на ютупе психиатора Андрея Курпатова,люди сами себя убивают.С названием "Почему мы не расстаёмся со своими принципами".

Иг
Игорь

Это потеря внутреннего равновесия,нервное состояние.Если же вы внутренне спокойны,значит не доверяете партнеру или тем кого ревнует.

Галина

Бывает после родов...:)..пройдет, главное понять, что кормя ребенка, передаешь ему свои чувства..вот ваше настроение, это ее состояние.

Ann

Да внимание то все мне, ну и машине с компом

Галина

ну и что тогда вы)), я ваши вопросы почитала. Пропейте витамины, магний В 6 иногда творит такое, точней его отсутствие, травки и чаи успокаивающие..я вот пью, и сонный паралич пока не навещает даже.

Ann

Ну сонный давно у меня, с детства и магний пила

Галина

у меня тож давно, вот надеюсь, что это не временно прошло, как обычно бывает.

Ann

Ну у меня в последнее время тож не особо частит

Сергей Булкин

Раз ревнуешь, первое это не безразличие, второе есть поводы. От ревности (если это еще не болезнь) избавишься когда не будет поводов.

Ann

Да нет поводов то с его стороны

Сергей Булкин

Тогда надо разобраться от чего ревность.

Расулев Шавкет

Постараться "отпустить вожжи". И - понаблюдать: что из этого получится (а чувства свои - "запрятать" "далеко-далеко", но не полностью ...)

Владимир Олейник

ты просто значит не уверена в себе сделай так чтобы твоя половина получала от тебя все что бы от других не хотелось получать удачи

Ann

Он и не хочет других, имхо

*****Кира

да ни как ...жизнь отравляешь и себе и тому кого ревнуешь....может не выдержать сбежать....попробуй сжать губы посильней и танцевать

Ann

Да вроде не отправлены оба, все хорошо

*****Кира

ну если хорошо значит умеешь свою ревность скрывать ...у меня не всегда получается

Ann

Ну иногда и у меня находит, не на постоянке

*****Кира

раньше за собой такого не замечала ...старею....

Ann

У меня только с мужем такое пошло, раньше не было

*****Кира

значит боитесь его потерять

*****Кира

счастья вам любите и будьте любимой ....не ревнуйте если ваш человек он будет ваш ....а если нет не удержите ни чем

Альберт Кухарский

Забить,если ревнует ко второй половинке,хотите вы этого или нет,если человек захочет изменить то он изменит , тут вы бессильны

Альберт Кухарский

Тогда и нек чему ревновать

Альберт Кухарский

Совет прекратить накручивать себя и наслаждаться отношениями и жизнью

Альберт Кухарский

Это только и нужно делать 🙂

Альберт Кухарский

Если не получается,то на валять подушкой по второй половинке,пусть развлекает ))))))

Алексей Дементьев

тВОРИ ДОБРО А НА ПРОБЛЕМЫ ЗАБЕЙ И РАССЛАБЛЯЙСЯ,ЛЮБОВЬ ЭТО БОЛЕЗНЬ СРОДНИ НАРКОМАНИИ ,ПОЕШЬ БОРЩЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ХОТЯ-БЫ НЕДЕЛЮ)))

Ann

и чего - ну сидел и сидел?)))

Ann

рандомные темы пошли что ли?

Алексей Дементьев

ВЫ ЧЕМ ВООБЩЕ ПО ЖИЗНИ ЗАНИМАЕТЕСЬ

Алексей Дементьев

ДОМОХОЗЯЙКА ЧТОЛИ ,А Я ВЧЕРА СО СПЛАВА ПРИШЁЛ ПОЛ МЕСЯЦА В ТАЙГЕ

Ann

Я сказала, что работаю, но неважно кем) как бэ

Михаил Удовиченко

Девушка дам совет , всё заключается в доверии , вы довернете своему любимому . Самое главное доверие и уважение друг к другу .)

Михаил Удовиченко

Вот и всё сказано этим , верьте ему как себе c

Алёнушка_Обыкновенная

не думайте о плохом, он выбрал вас ...займитесь саморазвитием, узнавайте новое, увлекитесь чем-то, будьте интересной для него

Александр Никифоров

Ревность - это грех. Старайтесь творить Добро и прощать все и всё, а это могут сильные люди, желаю вам быть сильным человеком

V.
Vampir .

При проявлениях приступов ревности,правильно анализировать ситуацию,возможно ваши отношения продлятся немного дольше....

Кравцов Владислав

Прикинь к себе такое отношение. Качественно представишь - должно отпустить. Не представляю -- зачем отношения без доверия.

Ann

Ну работаю я в Газпром инженером)) интеллектом не обделена) нет мозг часто не выношу

Кравцов Владислав

Инженер газпрома вообще не показатель) это все отмазки) дуй к психологу, пока не попала к психиатру и неврологу. А про вынос мозга вопрос по большому счету ни к тебе. Женщины часто даже для себя неосознанно колупают самые больные места в самое ненужное мгновенье.

Ann

Зачем мне к ним?) а кто для вас показатель то?))

Кравцов Владислав

Показатель - похожесть взглядов на жизнь, интересов, книжки какие читали) вот "мудрецы"-управленцы и депутаты выстреливают каждый день. Вроде как культурные люди, обремененные знаниями и властью) Никогда не забуду инженера-инструментальщика, который не в курсе, как резьбу на штуцере измерить, а потом грамотно требование на склад заполнить. Мощный показатель) не парься. Я уже говорил -- просто успокойся, физкультурой займись и к жизни супруга отнесись внимательней. Не только женщины устают

Ann

С чего вы взяли, что у нас какие то проблемы и непонимания вообще

Вячеслав

Может быть каких-нибудь пилюлей купить в аптеке? Ревность - болезнь поганая! Не дай Бог кому-либо подхватить эту гадость..

Александр Бардаков

интересно что написали 1000 человек-- правильный ответ--научись ценить себя и других и всё---- правда это требует время !!!!!

Сергей Григорьев

Это возраст девушка..А если серьезно ревнует тот кто всебе не уверен ты,что не уверена в себе возьми себя в руки Леди!!!

Сергей Григорьев

Необрощай внимание прости если был груб

Андрей Пятков

Попробовать обдумать версию: ревновать того кто любит - глупо, а того кто не любит бессмысленно. Может-поможет...😀

Сильвия Нагваль

Отказаться от владения своей ценностью. Жить своей жизнью, а не фантазировать - кто и что в ваше отсутствие делает.

Ann

Хуже то не становится) а вот тошнота(состояние) не проходит, оно в разы вот хуже. А тут видимо ощущаю, что сильные чувства и боязнь потерять

Сильвия Нагваль

Ну вот - вы все знаете. И возвращаясь к первоначальному вопросу - для борьбы с боязнью потерять необходимо перестать бояться. Видеть перспективы и после расставания. Знать, что сможете заполнить жизнь чем-то иным.

Ann

Расставания не ожидается, и я рада, что встретила человека, к которому испытываю такие чувства, и что они взаимны. Не думала, что вообще это возможно и не хочу их терять

Сильвия Нагваль

Я поняла ) ладно, наслаждайтесь своим состоянием - не так уж вас и тошнит )

Ann

Нет, тошнит то сильно как раз, но это уже физиология, перетерпеть надо