Ann

Товарищи, я чёт ревнивой стала, самой от себя тошно, как бороться с этой напастью(

Ответы · страница 6
Геннадий Кузьменко

наймите частного дедектива. Не на долго. На период критических дней. И всё станет ясно

Геннадий Кузьменко

чтобы он проследил за вашим парнем, ничего не нашел и вы побороли бы свою напасть

Ann

Он и так дома, че за ним следить

Геннадий Кузьменко

а почему тогда ревнивой стала? Да еще, так, что "тошно стало" и "бороться захотелось?

Алёна Вальтер

Ревность-дикая болезнь, из-за нее расстаются даже, как бороться не знаю, не ревнивая...

Алёна Вальтер

То и значит, я тебя чутарик узнала)))

Алёна Вальтер

Чутарикам чутарик...как делища?

Добрый Тигр

А чего в личку не пишешь?)

Добрый Тигр

Это я не знаю.. Я не окулист.)))

Алёна Вальтер

Вот сам болеет и других заражает)

Добрый Тигр

При чем моя рука до твоих глаз?))

Добрый Тигр

Не Алён. Я рукою в глаз не заражаю.)))

Сергей Медведев

Будь проще и сильно не бери все близко к сердцу это жизнь и ты не в праве её исправить.

Сергей Медведев

Ревность свою. Мы собственники и это нас очень гробит и отталкивает наших дорогих нам людей.

Сергей Медведев

Ну вот это и есть проблема всего.

Ann

ну это не проблема - это так есть

Сергей Медведев

Добрый день. Да нет все так.

Moneyzarabotok Moneyzarabotok

Смени партнера , ревность и любовь не совместимы , т.е. значит ее нет , в смысле любви...

Раиль Гаффаров

луби всех не будет ревнивости . помащь нужна мне gaffarov.rail1974@mail.ru почта пиши подружимся

Семён Фомич

а что ты ощущаешь, когда представляешь его с другой? Вот он глядит на неё, касается...

Семён Фомич

Да, я бы на твоём месте не отвлекался, вдруг пока ты тут трещишь, за спиной то самое, интересное и происходит. Не стоит так рисковать ради общения со мной.

Ann

Ну это у вас все что угодно за спиной может происходить, в таком уж обществе родились и воспитаны, не у всех так

Семён Фомич

Да нам пофиг. Баба не должна беременеть от другого. Отец должен содержать своих детей. Всё остальное - рюшечки.

Ann

Но у вас не получается , да? Залетают от соседа бабы , а вам всю жизнь по ушам ездят, что своих дитачек восспитываете) ну зато гуляете для профилактики- каеф жизня))

Семён Фомич

это на каком языке? Я не всё понимаю..

Упрямый Берс

Это страх вами управляет , вы должны побороть страх потери , тогда все будет хорошо .

**
******** ********

да ладно не борись - просто сковородки чугунные убери с глаз долой на всякий случай

伊达尔·拉蒂波夫

Ревность это удел слабых и не уверенных людей значит надо поднять себе самооценку

伊达尔·拉蒂波夫

Тогда просто бесс всиляется в тебя от того и тошнит от ревности

Ann

Никитович меня не вселяется

伊达尔·拉蒂波夫

Тогда ты просто мозг выносишь мне я не знаю как тебе обьяснить твою тошнотворную ревность

Ann

Да вы сами себе выносите) все хорошо у нас

伊达尔·拉蒂波夫

Понятно и у нас тоже все отлично

Николай Гилёв

Значит слишком много свободного времени, займитесь делом и не будет плохих мыслей

Николай Гилёв

Вот так одним промахом пальца можно и кнопочку ялерную нажать))))))

Ann

Эх да, скоро на обед полечу

Николай Гилёв

Порабоьали..можно и перекусить

Ann

Ага, ух, а потом 4 часа и свобода)

Николай Гилёв

На выходе с работы лезгинка))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Вот так вот ,не была сначала, а тут раз и ревнивою стала?....как она хоть проявляется?

Ann

Нервничаю по поводу бывших

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Как они там бедненькие...?!.... Как их кормят...?!

Ann

Да нет, нафиг пишет моему) чё не живётся спокойно

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Аааа.... А ты типа в засаде и ревности...ждешь нападения.....Ну многое конечно утрировано сказано мной, тоесть не серьезно))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Есть недоверие к партнеру?

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Тогда из мышки не надувайте слона.

Олег Нижегородцев

Прикинь как твой парень ревнует тебя,и как ты его обижаешь.Сообразишь,так поймешь.

Ann

Он и ревнует, чем это обидит

Та
Татьяна

Дайте себе установку, что нам в этом мире ничего по большому счету не принадлежит.

Съргий Васильевич

отпусти предмет ревности в свободное плаванье и этот предмет сам к тебе причалит

Бибизянин

плохонькая видимо стала, персики молодые стройные оттеснили тебя на третий план

Мария

А я наоборот, вообще не ревнивая стала,что бы это значило?

Бибизянин

наверное что больше гормоны толком не вырабатываются

Мария

Может быть,может недостаток витаминов нужных)))

Бибизянин

теперь всю жизнь оставшуюся этот "недостаток витаминов" будет 😁

Мария

Может и не будет скоро вообще и меня

Св
Светлана

ревность это неуверенность в себе.Срочно повысить самооценку,пусть Вас ревнуют!

Ann

У меня все с ней прекрасно

Св
Светлана

тогда почему Вы допускаете.что Вам не верны или что там ещё?ревновать-это унижать себя,подумайте об этом,будьте выше этого

Св
Светлана

ну вот,Вы же в этом уверены,тогда глупо ревновать

Ве
Весёлый

Это очень плохо. Меня мои тоже ревнуют и безосновательно. Я их всех люблю и очень.

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

Татьяна

И я с этим борюсь! Но,иногда задумаюсь,и скорей не ревнивая,а жадная)))Моё и всё! 😉

Татьяна

ну не знаю меньше ли!

Татьяна

🙂

Татьяна

😉

Георгий

Как сказал один сатирик,ревнлсть это такое чувство,что изменяешь не только ты)))

Георгий

Да после отпуска надо поработать

Георгий

Это правда но деваться некуда,без фанатизма,в выходные хорошо работать машин нет в Москве ,начальства тоже нет

Георгий

Шашлык и другие радости?)))

Георгий

Опять по белому завидую тебе,как хорошо отдыхать

Георгий

Привет дачникам!!у нас 33капец я не могу работать растаял,как у тебя обстановочка?