Ann

Товарищи, я чёт ревнивой стала, самой от себя тошно, как бороться с этой напастью(

Ответы · страница 7
Иван Желтвай

Не убивайтесь так. Ревность это просто обостренное чувство справедливости ...:-))

Андрей Васьков

Только тот способен исправить кого ты сильно полюбишь и он тебя. Он и исправит.

Ка
Катерина

Полюбите себя 🙂 Будьте уверенный в себе! И тогда смысла ревновать не будет вам

Ка
Катерина

А вот ревность к бывшим, это страх того, что боитесь его потерять, что может к ним вернется и т.д. Значит ваша половинка, где-то косячит , чтобы вы ревновали или умышленно или нечаянно 🙂

Ann

Да неё, в плане отношений вообще нигде не косячит, и к бывшим тож равнодушен, это у меня в голове

Ка
Катерина

Ну вот! Сами сказали! Все хорошо!! 🙂 Проведите вместе незабываемый вечер и пусть вся ревность уйдет от вас 🙂

Ann

Да вот не уходит) может она и должна быть, незнаю

Ка
Катерина

вСЕГО КАК ГОВОРИТСЯ ДОЛЖНО БЫТЬ! нО!!! нО В МЕРУ 🙂

Александр

Это кризис среднего возраста, считай как будто тебе не 30 а 20 лет, и всё пройдёт)

Александр

Это твоё мнение для самоуспокоения)

Ann

Я не парюсь на счёт возраста, он у меня отличный, в 20 дура дурой

Александр

Дуры как раз и ревнуют, потому что сами не прочь зажечь без палева)

Ann

Глупости если честно. Я не хочу ни с кем зажигать, мне это нахрен не нужно

Ann

Не лукавлю ни сколько, мне другие не интересны абсолютно

Ann

Доказывать ничего не собираюсь, говорю как есть

Skif

Набери в рот воды, когда любимый будет рядом. Получатся идеальные отношения))))

Андрей Толичев

Найти увлечение (хобби) где у Вас будет хорошо что-то получаться и всё пройдёт.

Сергей Лотц

Заведи отношения с человеком к которому не испытываешь чувств. Должно помочь

Ann

нет уж отношения у меня с человеком к которому есть они

Сергей Лотц

Ну тогда не чем не помогу))

Ко
Колобок

тебе никак...ты вообще вся такая странная застранная ...........лечиться тебе надо

Юрий Петраш

Если любиш люби не жадничай .А если кто то нашептывает то пошли их подальше.

Алексей Пимяков

кто то вам завидует из бесов и хочет развести . боритесь с ним а не с близким

Георгий Волков

для начала выяснить причину ревнивой реакции а дальше по обстоятельствам

Are You Looking For Me

Тоже такая ситуация. А мы еще далеко друг от друга. Еще этот карантин😒

Денис Сазонов

не знаю, у меня подруга была, ревновала меня ко всем, хотя просто дружили...

Лиса Алиса

за собой больше следить, а так же флирт и т.д. тогда ревновать не вы будите

Ann

Да не подначивает, да и не делает ничего такого, все вокруг меня по сути, я знаю, что и мыслей о гульках нет. Но вот когда бывшим что и надо от него ревнуется

Лиса Алиса

а это всех бесит, и меня тож, раз бывшие зачем общаться? но если только дети общие

Ann

Ну вот и я так думаю, тем более те кто последние был, ладно кто то из детства глубокого

Лиса Алиса

короче, мы круче всех, нос выше, а если бывшим чего-то не хватило это их праблы, мы то настоящие а бывшие они

Лиса Алиса

ну и забей, путь они мучаются😁

Viktor Ponomarenko

ответьте себе на вопрос зачем? - чтобы потом не задаваться вопросом - и чо?

Viktor Ponomarenko

выше нос! Но покопаться стоит.

Ann

Ну вот чёт так расчувствовалась к нему

Viktor Ponomarenko

себе перечисли все его достоинства, прям на бумажке и в столбик, Прям как можно больше. Забегу вперед - недостатки перечислять не надо. вообще.

Viktor Ponomarenko

Отлично! Я к тому, что задумавшись - ты успокоишься, успокоившись - будешь радостна, а радостной ты не захочешь испытывать негатива, который побуждает ревность.

Ann

Ну мне и так не хочется, но она есть

Viktor Ponomarenko

Просто воспользуйся. Отбросить успеешь

Максим Старухин

Сам ревнивый ...Не знаб что делать ...Но правда я в 1000 км от девушки и на год

Татьяна Ивченкова

Вопрос просто удалите... всё само пройдет... Тем более, что год уже прошел.

Татьяна Ивченкова

Ну... это дело такое... Значит не с вопроса надо начинать, а с себя))) В смысле не удалять себя.... а удалять какие-то мысли негативные 😄 А то и впрямь, до суицида дойти может))

Ann

Ну уж до этого не дойдёт точно

Татьяна Ивченкова

Тогда всё нормально! 😍

Талгат Баяндинов

Просто будь собой! Следи за собой,тогда не надо будет никого ревновать!!!

Талгат Баяндинов

Есть сомнения в друге,муже? В чем вопрос

Ann

Да и в нем нет сомнений абсолютно

Талгат Баяндинов

Тогда просто расслабься и получай удовольствие от жизни!!!

Рики Тикитави

Любить себя прежде всего, от неуверенности к себе рождается это чувство

Рики Тикитави

Нет, раз думаете что кто-то лучше чем Вы?

М)
Маруся )))

Это надо на себе прочувствовать весь ужас ревности)) Мигом подлечитесь)

Гулус Нугманов

Аааа,ну все равно он же рядом с вами,отношения...,пока же его выбор пал на вас,значит ценит,а пока ценит,измены не будет.

Гулус Нугманов

Ой,не знаю даже что сказать.

Гулус Нугманов

Ревность без повода....он поздно приходит? Где то задерживается?

Ann

Нет) да не изменяет он, об этом речи нет даже

Гулус Нугманов

Вот же как хорошо,оставь такие мысли.А ты изменяла ему?