Ann

Товарищи, я чёт ревнивой стала, самой от себя тошно, как бороться с этой напастью(

Ответы · страница 8
Анастасия Дьякова

Почистите селезенку китайскими бадами, "желч дракона" Реально помогает

Анастасия Дьякова

Я не знаю мне китайский доктор сказал на приеме и мне помогло очень

Анастасия Дьякова

Зато помогло очень и жить стало гораздо легче

Cheslav Vo

Никак не бороться. Это Ваша внутренняя сущность, от природы. Примите ее.

Cheslav Vo

Тогда боритесь до изнеможения, истощите все свои силы,после чего расслабтесь и успокойтесь.

Виктор

ах, мозги же будут мыть, я вот к примеру, захотел, но вдруг остановился....

Вячеслав Бондарев

любишь - доверяй, это единственное что знаю, сильно никогда не ревновал

Алексей Гузнов

надо доверять своему парню и познакомитьца с друзьями и его подругами.

Даниил Новиков

Мылить логически и рационально, а главное доверять тому кого ревнуешь

Даниил Новиков

Тогда не ревнуйте уж сильно ( Прошу прощения за аппечатку в ответе)

Ann

Ну вот ревную, он не особо страдает от этого

Даниил Новиков

Ну это пока, себя "догрызёте" и за него возьмётесь ( как вариант ), так что постарайтесь себя не накручивать

Грач Налбандян

Уйти от объекта ревности. Иначе, чем дальше, тем хуже! Хотя бы на время.

Грач Налбандян

Воля ваша. Но, если дело будет так продолжаться, вы отравите жизнь не только себе, но и всем близким, кто рядом. Вы, не первая. Ревность, болезнь. Как алкаголизм. Человек этого не хочет воспринимать, и этим все губит.

Грач Налбандян

Вам видней. Я вам не судья. Вы уже взрослая девочка.

***

а это безполезно! даже поводов нет все равно напридумываю и нервничаю

***

что?))))))

***

думаешь мне нравится дергаться без повода?)

Алёна Воложенина

Хорош,красава))))Ревность-это удел слабых и неуверенных)))Ты ж не такая!

Котик - Наркотик )))

Только работа над мыслями, каждый день настраивать себя на доверие ☺

Ann

Да я знаю, что ничего не делает, но вот равную и все тут

Котик - Наркотик )))

Повторяю - придумай типа мысленной мантры за рифмованной, и как ревность зашевелиться - повторяй, забивая другие мысли 😉

Котик - Наркотик )))

Пробовала?

Котик - Наркотик )))

Тогда успокоительное 😉

Saloh Rajabov

попробуй ка десть дней ни с кем не общаться тогда заметишь результат

Ann

В смысле ни с кем не общаться

Saloh Rajabov

попробуй изолировать себя от общения

Saloh Rajabov

чтоб не ревновать себе и не стать такой

Рина Vsl

Изменить отношение к ситуации, если не получается изменить ситуацию

Ann

Ситуации то как таковой неь

Июнька

придуши предмет ревности...или на цепочку короткую.не более 3 метров.

Ann

Тоже никак, хотя он и не ходит никуда

Июнька

и не спрашивай!посадила-душе спокойно..)))

Алексей О.

Разве есть такое, что потеряв лишишься ты того, чего и ране не имела ?

Анатолий Илюшкин

милая это нормально все ревнуют когда любят так что не бери в голову

Павел

заимись чем ни будь полезным или любовника заведи - сразу отпустит))

Sa
Sanchez

😃 😃 😃ну не знаю что ту посоветовать 😃 😃 не ревнуй!)))))

Ильнур Хабибрахманов

Идите в спортзал, в салон красоты и к психологу, полюбите себя тоже)

Ann

Да надо чтоб бывшая отстала

Ильнур Хабибрахманов

Тогда просто встреться с ней и разбей ей голову об асвальт)))

Ильнур Хабибрахманов

Тогда над собой работайте.

Ильнур Хабибрахманов

Медитация и терпение, главное ревность не показывать

Ильнур Хабибрахманов

Слушайте, тогда вы гармонии сама с собой)

Дмитрий Токарев

Успокоиться и не принимать все близко к сердцу,ненакручивать себя,

Чеширский Ёж))

Не стоит судить по себе,доверяйте рас любите,не любите,не парьтесь

Ма
Марго

И это пройдет если не даёт повода

Ма
Марго

Ревность это второе недоверие)))

Ма
Марго

Хммм что именно так и надо, можете по факту обьясните?!

Чеширский Ёж))

Что повода нет,вы уже потерялись в диалоге?)))