Marat Zhikeev

Книга пророка Иеремии. Глава 4.7.Выходит лев из своей чащи, и выступает истребитель народов: он выходит из своего места, чтобы землю твою сделать пустынею; города твои будут разорены, останутся без жителей.
8.Посему препояшьтесь вретищем, плачьте и рыдайте, ибо ярость гнева Господня не отвратится от нас.
9.И будет в тот день, говорит Господь, замрет сердце у царя и сердце у князей; и ужаснутся священники, и изумятся пророки.

Ответы
Хв
Хвостато-Мехастый)))

“Перед концом времен Россия сольется в одно великое море с прочими землями и племенами славянскими, она составит одно море или тот громадный вселенский океан народный, о коем Господь Бог издревле изрек устами всех святых: “Грозное и непобедимое Царство Всероссийское, всеславянское – Гога и Магога, пред которым в трепете все народы будут”. И все это – все равно как дважды два четыре, и непременно, как Бог свят, издревле предрекший о нем и его грозном владычестве над землею. Соединенными силами России и других народов Константинополь и Иерусалим будут полонены. При разделе Турции она почти вся останется за Россией...” (Преподобный Серафим Саровский, 1825-32гг.) вот так вот Марат а ты не то пишешь

Marat Zhikeev

Гог - это Казахи, по казахский Кок синий, а вот Магог-это наверное союзники.

Борис Шошин

Саш, чет ты часто стал разговаривать со зрителем на новые ворота.

Люся По

Слышь, ты задолбал уже с этой фигней!!! Либо нормальные вопросы задавай, либо вали отсюда! 👿

Marat Zhikeev

Кочевник-это войско, которое постоянно в движении, у русских Казаков так и остались названия Казачи Юрт. Два пастуха поочереди могут пасти по 1000-3000голов скота, и города были все масоны разрушили и вам нынешнему долбоному поколению внушают это дерьмо. Посмотри фильмы Казахстан - История столиц (1 серия) - YouTube"А вот сылка, каки форты мы строили против романовской империй. "ПОСЛЕДНИЙ РУБЕЖ ОБОРОНЫ ТАРТАРИИ.http://via-midgard.info/news/in_midgard/poslednij-rubezh-oborony-tartarii.htm"

Зия Шарапчиев

ни кто не отрицает величие народа любой страны и её не унижает,а ты просто посмотри со стороны,знаешь на кого ты похож?на провокатора,который настраивает людей против казахов

Marat Zhikeev

Хватит, их настраивали уже 2 века, а сейчас будет все в обратном направлений.

Зия Шарапчиев

Марат,может не стоит быть на столько агрессивным?

Энджи Ди

Да не обращайте на него внимания

Снежуля И Чукча

хорошо пишешь,сын мой. да будет имя твоё благословенно,во все века!!!!! аминь.

Люся По

Изумляет простую смертную девушку энта фигня!

Наталья Цабунина

К чему вы это? Сайт называется "Спрашивалка"

Людмила Баженова

ЧТО БЫЛО ВИДЕЛИ , А ВОТ ЧТО БУДЕТ И УЗНАЕМ

Мария Герасимова

ни к чему обсуждать такие вещи в форумах

Светлана Ростовская

Ходите в свои секты и там проповедуйте

Lw@***

увидим,страшнее смерти ничего нет

Андрей Чувашов

Возможно будет так. Возможно нет.

Marat Zhikeev

скоро будет такое

Кирилл Фёдоров

а про казахов ничего не написано

Marat Zhikeev

Это Гог и Магог, Гог-по каз. Кок-синий, синяя Орда. а Магог, союзники

Hijran Khalilov

Марат, что с Вами? Вам нехорошо?

Hijran Khalilov

Вы, обладаете любопытными источниками..?

Marat Zhikeev

Христяне, теже крестьяне, пить можно холопу и.т.д. свинину есть, а раньше считалось грехом, свиней пасли за городом и загоняли на ночь, что бы они все дерьмо съедали в канализациях, есть стали бедные люди крестьяне.

Hijran Khalilov

Интересно, можно подробнее?

Marat Zhikeev

Кто ест свинью, тот оскверняется и сам становится свиноподобным.

Hijran Khalilov

Это тоже от-туда?

Владимир Есин

неистребимы си пороки!!!!!!!!!! 🙂

Елена Крайнова

и тут санитары замучили

Владимир Есин

уж лучше бы женщин дрючили!!!

Светлана Бушева

это надо принять к сведению...

Хранитель Времени

??????????????????????????????????????????????77777

Эдуард Необутов

Никак новый конец света

Marat Zhikeev

Гог и Магог у двери, бич Божьи.

Эдуард Необутов

Читал Но давно

Marat Zhikeev

OK

Откорней Докончиков

какая осень в лагерях...

Marat Zhikeev

)))

Слава Шагалов

Что здесь можно писать?

Серая Полосатая Кошка

познавательно)

Marat Zhikeev

OK

Андрей Гарбузов

Словоблудие

Marat Zhikeev

Гог и Магог у двери, бич Божий

Андрей Гарбузов

Мой Бог меня рабом не кличет!!! Это ваша религия на страхе держится! А мне моих Богов бояться не зачем!!! 🙂

Marat Zhikeev

Я о предсказаниях, а не о вере))

Андрей Гарбузов

Человек, единственное существо, которому дано право выбора (вподь до жить ему или нет) - т.е. он в силах изменить свою судьбу! 🙂 Если каждый человек в силах изменить свою судьбу, а нас миллиарды, то чего стоят любые пророчества?! Пыль придорожная, не более 🙂 Возьми тексты любого древнего философа или писателя-фантаста 🙂 при желании любого из них можно сделать оракулом 🙂 знай себе - трактуй его высказывания в свою пользу, делов-то 🙂

Marat Zhikeev

)))