Тамара Борисова

А точно ли, что в мере вся материя в её различных фазовых состояниях, от вакуума до вещества, неразрывна с информацией? Или небольшой разрывчик все-таки есть?)))

Ответы
Константин Шакиров

"разрывчик", даже не большой, может внести непоправимые изменения, как я полагаю, поэтому информационное поле, скорее всего, всеобъемлюще))

Тамара Борисова

спасибо)

Константин Шакиров

Тогда всё было бы конечным))

Тамара Борисова

Для нас , пока мы в теле, все и так конечно))))

Крысанов Андрей

даже если и есть он легко устраняется переопределением понятия информация - сами назвали сами и переопределили.

Миронов Николай

И сразу два вопроса--- 1. Что значит фазовое состояние? 2. Почему вакуум должен хранить информацию о материи?

Миронов Николай

И сразу два вопроса--- 1. Что значит фазовое состояние? 2. Почему вакуум должен хранить информацию о материи?

Миронов Николай

И сразу два вопроса--- 1. Что значит фазовое состояние? 2. Почему вакуум должен хранить информацию о материи?

Андрей Науменко

Информация - слишком субъективная категория, чтобы быть хоть как-то связанной с реальностью.

Алексей Анедченко

даже "парочка" есть 🙂 ....рождение и смерть 🙂

Кombat+ *

нету,все взаимосвязано вечностью

Тамара Борисова

спасибо

Кombat+ *

на здоровье,простите за туфту,но это так....упрощенно только

Тамара Борисова

понятно, даже очень симпатично)

Кombat+ *

)))))))))))))))цемки

Delirium Tremens

грибочков съешь...разберёшься

Delirium Tremens

у меня знакомые по 100 жрали...жуть

Тамара Борисова

были такие знакомые? Или все ещё есть?))))

Delirium Tremens

есть....но крышу рвало жутко...особенно если останешься один или среди обычных людей

Тамара Борисова

намек понятен))))))))))

Delirium Tremens

я понял пикасо 😃

Th
Theodore

в мере, ага

Тамара Борисова

Ага????Ладно тогда)

Th
Theodore

😄