Куклукс Кланов. Н В П!!!

Почему ​символ христианства - рыбы?

Ответы
Асия Оралбаева

Почему рыбы? Символ христианства крест. Крест -это ребенок. Иисус христос был повешен на кресте на горе Голгофе за грехи людей. Убил Иисуса Христа римский солдат, пикой в сердце. А вырезанный крест -это сатанинская церковь. Того кто уже родился обратно не затолкаешь.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

😳 Какой ещё ребёнок?!
Крест стал символом христианства где-то в середине первого тысячелетия. А до того использовались рыбы.

Асия Оралбаева

Все течет, все изменяется. Нельзя дважды войти в одну и ту же реку. Хорошо смеется тот, кто смеется последним. Две рыбы были преподнесены Иисусу во время 40 летнего хождения евреями по пустыне. Для евреев; люди -это только евреи и их создал бог, а все остальные животные, которым бог дал человеческое обличье для того чтобы евреям было приятно. Мария, мать Иисуса была еврейкой и зачатие было непорочным. А рыбы евреями не были. )))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

1. Рыбы не были евреями? Здорово!
2. Кто Вам запретил входить в реку второй раз?
3. С тем, что для жидов люди это только жиды, согласен. Так и есть.
4. Так что там за ребёнок, на котором был повешен Исус?

Асия Оралбаева

1. Рыбы евреи до сих пор. 🙂 😝

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Нельзя прерывать лечение! Возобнови лечение.

Асия Оралбаева

Вы о чем? О детской болезни -золотухе? Умерла палача невеста ( Король и шут). 😛

Юр
Юрий

Ихтис (др.-греч. Ίχθύς — рыба) — древний акроним (монограмма) имени Иисуса Христа, состоящий из начальных букв слов: Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ (Иисус Христос Сын Божий Спаситель) то есть выражает в краткой форме исповедание христианской веры.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Эра Исуса это эра рыб. Которая сменила эру тельца. Поэтому христиане так яростно боролись со всем, что связано с тельцом. Но, и эра рыб кончается (т.е. эра Исуса). Наступает эра водолея.

Ирина Горячева

Здравствуйте. Есть несколько трактовок. Наиболее распространённая, что Иисус накормил хлебом и рыбами голодных. Ну ещё, что рыба, плавная в воде, отмывать себя. Есть и другие версии. Это то, что я знаю.

Капитанская Дочка

мы тожекогда то учили научный коммунизм и думали,что это истина на все времена.и преподаватели тоже думали

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Во всей литературе и фильмах, таргариен, публикуются фотографии предметов тех времён. А Ирине просто хочется хоть что-нибудь возразить и оставить последнее слово за собой. Есть такие пустобрехи-понтовщики.

Ирина Горячева

А вы постоянно пытаетесь доказать абсурд. На этом закончим.

Капитанская Дочка

Нет , просто у нас разный опыт..Ведь ВСЕ на свете невозможно прочитать и знать

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Мои слова могут показаться абсурдом только тёмному человеку, невежде.

Qristine Vagharshakyan

Ихтис (др.-греч. Ίχθύς — рыба) — древний акроним (монограмма) имени Иисуса Христа, состоящий из начальных букв слов: (Иисус Христос Божий Сын Спаситель).

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Эра Исуса это эра рыб. Которая сменила эру тельца. Поэтому христиане так яростно боролись со всем, что связано с тельцом. Но, и эра рыб кончается (т.е. эра Исуса). Наступает эра водолея.

Светлана

Почему я уже прочитала, и поняла, но теперь мне интересно откуда вы столько про это знаете? И почему так рьяно отстаиваете это тему?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Врага надо знать досконально.

Светлана

То есть вы против православия? Или любой религии вообще?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я не против любой. Любые далеко. А христианство вот оно. Нет ни одной религии, принёсшей нам столько вреда, как христианство (оружие иудаизма).

Светлана

Наверное в чем то я с Вами согласна ,хотя и не много знаю про это

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я некрещёный. Рождён некрещёнными. В семье разговоров на религиозную тему нет было ни разу. О христианстве стал узнавать из уроков истории, и в очень малой степени из СМИ (тогда эта тема была непопулярной). С самого начала меня эти сведения о христианстве приводили в изумление. Был, к примеру, античный мир с довольно высокоразвитой наукой, архитектурой, общественным устройством, с изумительно развитым искусством. Приходит христианство на всё готовое (т.е. созданное "дьяволом") и наступает полный упадок во всём!! Дичайшее представление о мире! Вместо прекраснейших произведений искусства крайне убогая мазня икон! Вместо какой-либо науки костёр! Монастыри! И это на ПОЛТОРЫ ТЫЩИ ЛЕТ! И только во второй половине второго тысячелетия зародилась эпоха ВОЗ-РОЖ-ДЕ-НИЯ! ВСЁ, чего достигло человечество, это ВОПРЕКИ христианству! И по сию пору христианство процветает, владеет "умами" милионов. В голове не укладывается!

Татьяна Шевелева |Попова

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ А ВЫ ЗНАЕТЕ?НЕ С ТОГО ЧТО АПОСТОЛЫ НАКОРМИЛИ ПЯТЬ ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК ДВУМЯ РЫБКАМИ?!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Эра Исуса это эра рыб. Которая сменила эру тельца. Поэтому христиане так яростно боролись со всем, что связано с тельцом. Но, и эра рыб кончается (т.е. эра Исуса). Наступает эра водолея.
​Где-то до середины первого тысячелетия ​символом христианства были ​рыбы. Потом, чтобы скрыть свою связь с зодиаком, а, значит, свою временность, т.е. временность, а не всевечность, своих истин и догм, христиане стали использовать в качестве основного символа крест.

Юрий

христианство зародилось в период эры рыб. но эта эра уже заканчивается.

Галина Лебедева

я не знала сама что символ христианства-рыбы, впервые слышу про это

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​​Крест стал символом христианства где-то в середине первого тысячелетия. А до того использовались рыбы.
Эра Исуса это эра рыб. Которая сменила эру тельца. Поэтому христиане так яростно боролись со всем, что связано с тельцом. Но, и эра рыб кончается (т.е. эра Исуса). Наступает эра водолея.

Галина Лебедева

здорово, я водолей, буду жать радости для себя

Кsюnя (Оксана)

ИХ ТИС - и рыба по греческих и абревеатура имени Христа

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Акроним подобран для того, чтобы скрыть истинный смысл. Так делается часто. Это очень распространено. ДПС - Давай Пятихатку Сразу.

Кsюnя (Оксана)

Смешно😁😁😁😁 вот и именно, читается, он как "рыба".

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Повторяю. Рыба потому, что так называется знак зодиака. А "расшифровали" так потому, что очень хотели, так им было нужно.
​Ликер МАСАНДРА — Микоян Авиацию Снабдил Алкоголем, Народ Доволен Работой Авиаконструктора.
Ещё повторить, бестолочь?
А. может, ты думаешь, что элины назвали рыбу "ихтиосом" сотню тысяч лет назад потому, что знали о пришествии Исуса?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Студент - ​Сонное, Теоретически Умное Дитя, Естественно Нежелающее Трудиться.
Оценки:
Отл - Обманул Товарища Лектора;
ХОР - Хотел Обмануть, Разоблачили;
УД - Удалось Договориться;
Неуд - Не Удалось Договориться.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

С алон
Э кологичных
К лиматимеских
С истем.

Александр

Потому что без словестные и поддаются течению

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Эра Исуса это эра рыб. Которая сменила эру тельца. Поэтому христиане так яростно боролись со всем, что связано с тельцом. Но, и эра рыб кончается (т.е. эра Исуса). Наступает эра водолея.

Се
Серж!!!!

так сектанты были рыбаки -да и иссус рыбачил -

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Эра Исуса это эра рыб. Которая сменила эру тельца. Поэтому христиане так яростно боролись со всем, что связано с тельцом. Но, и эра рыб кончается (т.е. эра Исуса). Наступает эра водолея.

Жанна Климова

По одной из версий - это акроним имени Исуса.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Эра Исуса это эра рыб. Которая сменила эру тельца. Поэтому христиане так яростно боролись со всем, что связано с тельцом. Но, и эра рыб кончается (т.е. эра Исуса). Наступает эра водолея.
​Где-то до середины первого тысячелетия ​символом христианства были ​рыбы. Потом, чтобы скрыть свою связь с зодиаком, а, значит, свою временность, т.е. временность, а не всевечность, своих истин и догм, христиане стали использовать в качестве основного символа крест.

Жанна Климова

одна из версий, которая также имеет право на существование.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Это правда.

Жанна Климова

Сошлись? Без комментариев.

Эври Дикая

кто то придумал, остальные обезьянничают

Куклукс Кланов. Н В П!!!

До Исуса была Жизнь. Православная.

Эври Дикая

Что значит православная??? Есть еще левославная? Земля у землян одна и аера должна быть одна. Бог нигде не говорит разлелитесь. Понапридумывали и гнете каждый свое. А нам никому с этой земли не сойти не выйти и не улететь. Разве в космос на погибель и то немногим...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

🙂 Левославных полно. Христианство, например.
Вера должна быть одна. Согласен. Но, так будет только тогда, когда будет только одно правительство на Земле, и останется только одно племя.
Так, а кто же наплодил сотни христианских церквей, общин, течений, если не Исус со своей бандой?

Эври Дикая

я не имею ввиду времена Иисуса. А до него.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Было очень древнее слово "руг". Международный термин. Оно является родоначальником очень многих русских (и не только) слов. Например, ругать (изРЕКать, речь, рычать, рыкать, ржать...), РЫЦарь, РУЖьё, РЕГина, РЭКс, РЕГион, РУШить и т.д., и т.д. Первоначальное значение слова "руг" – воин, вооружённый человек. (Дальнейшее развитие понятий – завоеватель-повелитель, оружие, рушить и т. д. …) На острове РЮГен находился интернациональный РЫЦарский орден, главной задачей которого
была охрана и обеспечение жизнедеятельности главного центра языческого
православия. Поскольку это воинство охраняло великих жрецов, людей святых, святость, во-первых. А, во-вторых, само владело в значительной степени магией, то звалось это воинство святым. Т.е. по назначению и свойству. Когда по призыву Гостомысла это воинство прибыло к нам наводить порядок, очищать нашу землю от жидохристиан-смутьянов, в нашем языке существовало (а в украинском и поныне) правило, по которому "г" перед "а", "о", "у", "ы" звучало как "г". Но, перед "я", "е", "и",
"ё", "ь" звучало как "зь". Отсюда - "руг" - один, много - "рузи", "рузь",
"русь". "Святая русь" - религиозный языческий рыцарский орден.

ОК
Олег Кузьмин

Не слышал что символ христианства рыбы

ОК
Олег Кузьмин

Наверное

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Подрасти нужно.

Татьяна Тютина

как это рыба?? первый раз слышу

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Христианство вообще ооочень широко использует камуфляж. Насквозь лживая религия.

Татьяна Тютина

ни надо так говорить, мы ни вправе судить веру Кажется у Вас другое вероисповедание, а я христианка

Куклукс Кланов. Н В П!!!

😏. Разумеется. Овцы не вправе судить своего пастуха. Но, я всегда был человеком, не овцой.

Татьяна Тютина

грубо!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

😏. По существу.
И с какой бы стати мне лебезить?

Кс
Ксюша

Если это так, то это ужасно ((((

Кс
Ксюша

Это самый гулящий знак зодиака

Кс
Ксюша

Если это так, то это ужасно ((((

Кс
Ксюша

Самый гулящий знак зодиака

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Эра Исуса это эра рыб. Которая сменила эру тельца. Поэтому христиане так яростно боролись со всем, что связано с тельцом. Но, и эра рыб кончается (т.е. эра Исуса). Наступает эра водолея.
​Где-то до середины первого тысячелетия ​символом христианства были ​рыбы. Потом, чтобы скрыть свою связь с зодиаком, а, значит, свою временность, т.е. временность, а не всевечность, своих истин и догм, христиане стали использовать в качестве основного символа крест.

Елена Тульчинская

А почему на аватарке волк?

Тамара Борисова

Эпоха рыб тогда была😊

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Христианство вообще ооочень широко использует камуфляж. Насквозь лживая религия.

Аида Дружинина

наверное - стая в воде.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Эра Исуса это эра рыб. Которая сменила эру тельца. Поэтому христиане так яростно боролись со всем, что связано с тельцом. Но, и эра рыб кончается (т.е. эра Исуса). Наступает эра водолея.
​Где-то до середины первого тысячелетия ​символом христианства были ​рыбы. Потом, чтобы скрыть свою связь с зодиаком, а, значит, свою временность, т.е. временность, а не всевечность, своих истин и догм, христиане стали использовать в качестве основного символа крест.