Джонни Нурнереальный

скажите а вот в китае существует такое понятие как красивый почерк?

Ответы · страница 14
Сауле Нургалиева

.Думаю да. хоть и иероглифы, а правила написания присутствуют везде

Дмитрий Иваныч

Наверное, существует. А вот есть ли в Китае китайская азбука Морзе?

К_
Кира _

я думаю у них там все по одинаковому пишут,но может быть с наклоном

Язва Вреднюкова

наверное, да...иероглифы тоже можно красиво написать...и как попало)

Valerij Granickij

конечно! попробуйте при корявом разобрать что они там понаписали!

Ми
Миша

конечно))) тоже самое возможно они задают себе по отношению к нам ))

Вероника Королевская.

Я думаю.что - да.Есть люди,которые пишут разборчиво.А есть ,что нет.

Станислав Селиванов

Конечно,и так то трудно понять что написали,а тут ещё и не красиво!

Елена Зинатулина

Похоже больше на символы, которые тоже может по-разному рисовать))

Влад Белов

вы плохо знаете китайцев. каллиграфия оттуда пошла. вид искусства

Nastyuxa Skakova

у них есть специальные люди для которых калиграфия это профессия)

Ильдар Янишев

Да полюбому найдется хоть один который эти эроглефы криво пишеь))

Галина Кузнецова

Раньше и у нас такое было, когда писали простым пером и чернилами.

Юлия Хампель

возможно, а так же свое представление о том, каким он должен быть..

Сысоев Илья

Раз существует Китай значит кто то просто обязан писать красиво!

Эдуард Нетцель

интересный вопрос, если храмает иероглиф то все беда, не то слово

Ел
Елена

Там есть специальная наука по красивому написанию иероглифов...)

Виктория Нестерцова

не знаю,не жила в Китае...но говорят,их каллиграфия-лучшая в мире!

Ольга Борисовна

да, там ценятся художники которые умеют красиво писать ироглифы

Антонина

У китайцев и спрашивай. Мне кажется, что двоечники там тоже есть.