Лена Ларионова

Как ваши любимцы появились у вас дома?

Ответы
Валентина Никитина

мой старший сын принес, несмотря на мои предупреждения, что мне никого не нужно, у его жены на даче кошка родила, ей был один месяц и она помещалась у меня на ладошке, когда я ее увидела на даче, мое сердце сжалось от того, что понятно стало влюбилась я в нее, муж против категорически, сын увез ее обратно, но видя мою реакцию на нее, все равно привез ее в город ко мне домой и началось, она наполовину породистая, к туалету их труднее приучить, чем простых кошек, только в четыре месяца она стала все нормально делать, только после моего очень сильного эмоционального обращения к ней, что сейчас вот положат новый ламинат в комнате на пол и , если что, нас просто вместе с тобой выгонят куда глаза глядят

Галина Кузнецова

кта сын принес ему в машине подбросили 23 января с больной ножкой он стоять немог все лежал пробежит и ляжет а сеча ему уже 5 й год идёт а собаку сын привел когда разошелся с гражданской женой ее сын взял собаку а ухаживал сын когда он уходил собака вперед него побежала когда я гуляла сней встретились с хозяином он подбежал по приветсвовалего и убежал ко мне и пошел со мной домой вот так и появились живут дружно и смешно

Hadijka 5

Кошку свою подабрала когда она котенком ещебыла, девушка шла с пакетом в руках в наш двор, мне показалась подозрительной, я наблюдала за ней,а потом начала трясти этот пакет и посыпались три котенка ))вот одного схватила и убежала ))

Лена Ларионова

хорошо

Dmitry Sotnikov

Жену я подобрал в парке. Решение завести ее давно во мне назревало. Я долго выяснял у друзей, чем они питаются, как дрессируются и что представляет из себя процесс размножения...

Ольга Львова

ехала с работы муж встречал на остановке и гладил котёнка я сказала что если пойдёт за нами придётся брать котёнок пошёл мы его взяли уже 8 лет живёт унас

ОК
Оксана Корнейчук

Кошку брали, чтоб мышей ловила. Собачку почти даром у бабульки на рынке купили, вторую собачку недавно от холода спасли. Теперь у нас зоопарк)))

Ми
Мила

Любимицу подарила сыновьям на День рожденья. А получилось, что подарок сделала самой себе. К сожаленью, моя любимица уже умерла.

H2So4

захотела котика, купила на рынке, принесла в дом. бабушка по началу в шоке была и хотела выкинуть, а теперь ничего, спят вместе))

Ка
Кать

котёнок. бабушке отдала соседка и она мне его посадила в открытое окно)) с тех пор моя комната - его комната

Никтолоп _

Кошку в поезде подарили моим родителям, она родила котят, один из которых и стал моим домашним любимцем

Елена Кондратьева

по-разному,первого котенка купила в электричке у пацанов,второго сын принес,третьего у подруги взяли

Татьяна Ведрова

Все благодаря сынуле)))) И улитка, и хомяк, и кошка, и рыбка....все живут у нас благодаря сынуле)))))

Наталия Потапова

нашла котенка на улице в далеком детстве и принесла домой с тех пор кошки не выводятся

Ал
Алиска_-*

Нашла у речки котенком, бедняжка чуть не утонул. А щас вымахал здоровый такой котище...

Алена Хромова

Кота Сему я принесла сама, овчарку Пушу взял муж, кошку Лаки он же подобрал на помойке

Николай Дик

ну мы сначала долго встречались , я ухаживал за ней ну а потом , как то само получилось

Жека:)

На улице нашёл , сводил на рок-фесты пару раз , терь этот любимец дома обитает 🙂

Роман Шаймардинов

познакомились,встречались,свадьба и два раза из роддома забирал вот так вот

Алексей Мммм

Собака потеряшка прибилась к теще на работу кошку знакомые отдали котенком

Леонид Савельев

одна родилась, вторую втюхали в соседнем городе третьего подарили на днюху