Super Joke

Владимир, по поводу известного данного мной определения можно определенно определить, что в определении неопределенности определенно существует определенная неопределенность!...)) А? Ведь все так просто!

Ответы
Вл@димир С*

Да. Ведь с точки зрения банальной эрудиции Ваш вопрос идентифицируется и классифицируется как парадоксальная иллюзия оригинальной концепции... В натуре!

Вольфрам Заточкин

ну да!!! что может быть проще выше упомянутого?