Прохор Молчанский

Порочный мужчина создаёт интригу. Приглашает танцевать, разговаривают ни о чём, потом он уходит в "тень". Через время, начинается медленный танец, мужчина видит, что она ищет его глазами, осматривая весь зал. Мужчина понимает, что ей он интересен и интрига состоялась. Приглашает её на танец. Разговор опять не о чём, ничего не спрашивает и про себя не говорит. Провожает её до места. Отходит в "тень" и исчезает совсем. Через день она его сама находит и оказывается в его постели. Без подарков и ухаживаний. А если ей ещё, "доброжелатели" сказали, что он картёжник, гуляка и мот, не вздумай с ним связываться. То это, только ускорит и она быстрее окажется в его постели. Интрига работает лучше любых ухаживаний. Согласны с этим?

Ответы
Володя

Не ну Татьяна же сладострастника Евгения обломала)) зато, что он в первый раз-то ее отверг(!) "Я плачу... если вашей Тани
Вы не забыли до сих пор,
То знайте: колкость вашей брани,
Холодный, строгий разговор,
Когда б в моей лишь было власти,
Я предпочла б обидной страсти
И этим письмам и слезам.
К моим младенческим мечтам
Тогда имели вы хоть жалость,
Хоть уважение к летам...
А нынче! - что к моим ногам
Вас привело? какая малость!
Как с вашим сердцем и умом
Быть чувства мелкого рабом?

Ва
Варвара

Не согласна. Где она его находит? Где они танцуют? Ничего не понятно.
Но схема не работает.

Прохор Молчанский

В вопросе, я не могу всё описать до мелочей. А если желание появится, я расскажу интересные случаи и истории из моей лихой молодости. Там есть и о порочном мужчине.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нет. Если идёт не постандврту, я считаю людей странными и держусь от них подальше.

Прохор Молчанский

Правильно Лежи и жди, скоро будет по стандарту.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Что ты мелешь?

Ев
Евгения

это манипуляции. Если женщина не глупая, все поймет. и нафиг он ей нужен!

Прохор Молчанский

Как раз не глупые и порядочные женщины, на эти интриги чаще попадаются. Как и мужчины к "стервам".

Ев
Евгения

нет. опытные не попадаются. один раз так научит, что потом будешь обходить за километры подобных товарищей

Прохор Молчанский

Тут ты права, порочных мужчин мало, женщин умных и порядочных много, скучать не приходилось и варианты были в молодости разные.

Любовь Фоменко

Согласна. Но женщина, имеющая много ухажёров, останется недоступной.

Прохор Молчанский

Это абсурд. Ухажёры, - это конкуренты. Надо быть умнее, интереснее их, И они уйдут тихо в прошлое.

Любовь Фоменко

Так и бывает. Но появляются другие, так бесконечно.

Прохор Молчанский

Но и ты же выбираешь. Так что мы выбираем, нас выбирают. - такова жизнь.

Любовь Фоменко

Никого не выбираю. Мимо всё.

Прохор Молчанский

Ну раз мимо, пока.

Любовь Фоменко

Пока! 👋

Надежда

Абьюзивные отношения изначально …для закомплексованной женщины

Stormy

Нет. Только женщина, с заниженной самооценкой на такое поведется

Прохор Молчанский

Как раз наоборот.

Stormy

И какие же у вас доводы?

Прохор Молчанский

Я написал, самая популярная - это хорошо поставленная интрига. Я подробно не могу здесь всё описать. А случаев таких было не мало.

Stormy

Это не доводы, а лишь личное мнение

Прохор Молчанский

Напиши своё мнение.

Ал
Алексей

Да вы прямо сценарий написали как заправский покаритель дам.

Прохор Молчанский

Этому, жизнь научила, и учителя были хорошие.

Марго Беккер

*Губёшки то* Закатии...Ни все ж Лохини как из твоего Села..

Светлана Плоцкая

Взгляд глаза в глаза работает лучше любых ухаживаний

Прохор Молчанский

Если хочешь читать дальше, скажи...

Светлана Плоцкая

Да,хочу

Прохор Молчанский

Я начал. писать, но тебе, что-то не понравилось.

Светлана Плоцкая

мне понравилось,только долго читать-не проще ли на имэйл выслать полностью ваши мемуары

Прохор Молчанский

Нет. тогда на этом и закончим.

Ольга

Да. Есть такие. Встречала. Но я на такое не вел

Прохор Молчанский

В эту "ловушку" чаще попадают, красивые, образованные и обеспеченные женщины, которые легко ответят, если что-то не так. . А простушки, всего боятся, стесняются. Таким мужчинам и не интересно соблазнять простушек. Они стараются заинтересовать и увлечь , лучшую, какая есть на данный момент.

Ольга

Значит это нужно для опыта.

Прохор Молчанский

Опыт в жизни любой пригодиться, даже отрицательный.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

согласна с тем, что это делается специально

Прохор Молчанский

Интрига - конечно специально. И чем лучше она сделана и результат лучше и быстрее.

Семён

Маструбация чистой воды ... !!! 😂😂😂👍👍👍

Прохор Молчанский

Лошина конченный, ни ума ни фантазий нет, дебил однозначный. Свободен.

Lukagray

Да я и есть тот самый картёжник и гуляка ))))

Прохор Молчанский

Форма не та. Женщинам ты не интересен изначально

Роман

Чёрт возьми, да), но это надо уметь делать.

Аксинья

Вы выдаете желаемое за действительное)))

Прохор Молчанский

Я всё это видел по жизни. Может не всегда получалось, но это жизнь, предсказать ничего не возможно.

Аксинья

Конечно, то что Вы описали не исключается, но это не поголовно так.

Прохор Молчанский

Поголовно, ничего не может быть. Могу только добавить, красивые, образованные, обеспеченные женщины, чаще попадают в эту "ловушку", чем простые женщины, которые больше боятся или стесняются. А простушками, таким мужчинам, не интересно заниматься. Он старается соблазнить лучшую, на данный момент.

Аксинья

😲

Арина Смолина

Не каждую интригу можно предусмотреть

Прохор Молчанский

Ты всё знаешь. а они образованные, красивые, на это идут сознательно.

Арина Смолина

Каждому свое

Аптер Пётр Яковлевич

Абсолютно.Женскпя натура такова.

Аптер Пётр Яковлевич

А,что это вам даёт?

Ви
Виктория

это имеет место быть единичные случаи. когда на таких мадам нормальные мужчины не обращают внимание. А так хоть какой-то

Аптер Пётр Яковлевич

Вы социолог?

Ви
Виктория

нет. юрист. Но есть подруги. соседки. Понятно что знаю их истории и делаю выводы

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,понятно.Это не ново и встречается довольно часто.

Ирина Славянка

Не знаю. Не была в такой ситуации.

Liza

желаемое за действительное

Liza

выдерганные контексты ни о чем не говорят.Каждый за своим носом следит,а у вас он в хорошем пухе.Вы об этом уже каждому рассказали.Как женам изменяли.Так что не лучше ли на себя оборотиться

Прохор Молчанский

Это мне перед тобой ответила женщина, я послал тебе.

Liza

ох как красиво то,мужской поступок

Прохор Молчанский

Ты считаешь себя умной и нравственной, и она тоже себя считает умной и нравственной, кто из вас прав?

Liza

прав тот,кто не роется в чужом белье