Ро
Роллка

Как вы считаете..стоит ли ругать своих детей за тройки!???

Ответы · страница 34
Точка Опоры

Нет,но и поощрять не надо 🙂

Владислав Васильев

Ругать детей за свои гены?

Владислав Васильев

Не знаю. Может лиса, может пёс огромный соседский. На мелких собак он сам набрасывался со своими кроличьими причудами. Я же говорю - нахальный был кроль)))

Владислав Васильев

А у тебя есть кто из четвероногих друзей? )))

Ро
Роллка

Даа)))кот...красивый очень...И пес..Немец..Фокс...зовут.Еще 2 хомяка)))это питомцы сына))

Владислав Васильев

Я вырос вместе с котом и собакой)))

Ро
Роллка

Я тоже)))вот уже и привычка наверно....и сыну передалась..любовь к животным.

Марк) Вэбер))

и все таки,оделась бы ты,а)

Ро
Роллка

😆😆😆да я одета...говорю же))))это тебя это трогает...другие не заметили даже))))

Марк) Вэбер))

конечно трогает))мужчина ведь))

Ро
Роллка

А ты не открывай полностью...мою картинку))))вот так смотри)))

Ро
Роллка

Ну тогда прости...сердечно)))

Ро
Роллка

Придется короче одеться)))))

Антон Сафронов

это ваша вина а не ребенка

Антон Сафронов

Ну да) Просто с ребенком нужно разговаривать, если что то ей\ему не понятно нужно подсказать и решить ее так что бы решение она поняла а не решили вы за нее. За меня в детстве ни кто не решал, я пошел в школу умел читать и знал таблицу умножения, мне было скучно с теми детьми которые сидели и читали слоги, меня тормозила школа((

Ро
Роллка

Вы считаете если ребенок учится на 4..и 3...это пипец??)))

Антон Сафронов

Ну не то что бы, но все же можно сделать так что бы учился лучше НО если у ребенка нет тяги к учебе то и заставлять я бы не стал, зачем, я из школы ушел в 5 классе и не учился больше, у меня сейчас есть бизнес, не большой но мой. У меня много профессий которые не умеют многие мужчины и тем более мои сверстники) так что ребенок сам может выбрать, но научить можно его что бы учился лучше

Ро
Роллка

Как вы получили профессии отучившись 5 классов!?Или вы самоучка?

Антон Сафронов

Самоучка, работал на производстве, частником, на частников. Сейчас корочки ни чего не значат!

Ро
Роллка

Так и я о том же!Мой сын неплохо учится....у него держится одна 3...нооо...она по казахскому языку...Зная ...что он поступит в России..нет смысла мучить и ругать его...тем более что и сама помочь в этом языке я ему не могу!Да что я))))сами казахи то...ни фига его не знают толком!!)))

Антон Сафронов

хахахах 👍 Продолжайте и все будет отлично)))

Мария Калинина

Меня и за четвёрки ругали.

Мария Калинина

Если бы были, в ситуации неважных оценок я бы обратилась к репетитору или сама бы разъяснила, дальше отставание будет больше.

Ро
Роллка

Согласна!Но поверьте...оценки это такая (ХУЙНЯ)в жизни вашего ребенка

Мария Калинина

Я училась без малейшего напряжения, и только сейчас поняла, что были отличные учителя, а тогда мне казалось, что все учителя такие и так и должно быть, позже оценила.

Мария Калинина

Хорошего образования вашим детям, Роллка!!!, и здоровья!

Алекс Булкин

Да ещё как)))Конечно нужно)

Алекс Булкин

Не)) Я живу в Беларуси и у нас 10 система)))) И 3 приравнивается вашей 2 или 2+

Ро
Роллка

😆😆😆ууу..тогда ясно..у нас то ничего..сносно.

Алекс Булкин

У нас тож была 5 бальная система)) в 2003 г поменяли)))

Rokas Rokas

Kanesna.....seraja masa na troiki tianet toljka

Rokas Rokas

Nu slegka nada...i ja pastajana im napaminaju v vsiakih primerah sto von na troiku palucilasj...a jesli uz atlicno, napetiorku......

Rokas Rokas

Pri slucee....nidajedaju im s etim......nooo napaminanije pastajanoje

Стас Васильев

попробуй лучше пидагогов.

Алексей Судинов

нет они позже сами поймут

Ро
Роллка

Так позже...то ...и не надо будет..

Ро
Роллка

Мы это знаем!!!!Но почему...от детей хочется другого!???

Алексей Судинов

они сами с усами нас не слушают

Якен Хгар

В угол коленями на горох)

Якен Хгар

😉 или горох?)

Ро
Роллка

Ну вот....впервые не устояла...перед комплиментом...и то высмеяли...

Якен Хгар

Спасибо))) ты тоже классная))

Алексей Волжский

Поругай на всякий случай

Андрей Окишор

Нет там бред преподаётся

!!
!дмитрий! !андреевич!

Нууу,мне это не помогло))

!!
!дмитрий! !андреевич!

Да, работаю не по профессии и слава богу)))

Зов Древних

net, prosto eto vasha vina! sebya porugaite!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Стоит с ними заниматься!

Дэн Паньков

и за двойки тоже не надо

Дэн Паньков

они в этом не виноваты,это так родители значит,с ними занимаются)))

Алекс Сypov

Вы Нобелевский лауреат?

Ро
Роллка

Ну конееечнооо..с чего бы...

Мишутка Северный))))))))

Только за 4 и 5-ки!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий S

Им по, ну вобщето надо. ..

Carpe Diem

да и за двойки ни к чему

Carpe Diem

во всем разобраться нужно. может - несправедливо поставили. Недавно было - поставили пару по английскому за невыполненную домашнюю работу. Открываю электронный дневник -выписываю домашнее задание. Открываю тетрадь - все выполнено. Не поленилась, сходила к преподавателю. Оказывается, она спутала задания подгрупп.