O X A N A

«Если мужчина и женщина решили испортить друг другу жизнь – их ничто не остановит. Даже чудо. Как эквилибристы над пропастью мы жонглируем своими судьбами, совершенно не замечая бездны под ногами. До тех пор пока чувство, которое еще вчера губило и разрушало, вдруг не возносит нас из совершенных руин к самым горным вершинам. Именно эта прекрасная и удивительная обыденность и называется любовь…» (Вадим Авва). Как вам такое определение любви?)

Ответы
Владимир Ефимов

Люди только и делают, что пытаются определить Любовь. Но пока тщетно, ибо она по размерам значительно больше людей.

O X A N A

Спасибо.) Вы в этом видео - очень приятный и симпатичный мужчина. А здесь на сайте у Вас фото выставлено такое, как будто Вы - американский бизнесмен...

Владимир Ефимов

Я и был крутым бизнесменом, совмещая это с занятиями наукой и расширением своего мировоззрения (это одна из форм углублённого понимания себя, выявления своих границ развития).

O X A N A

Да, Вы как раз об этом говорили в интервью.

Владимир Ефимов

А Вы всё-таки дослушайте. Мне самому было интересно то, о чем я там рассуждал. Правда, это был весьма поверхностный (с моей точки зрения) уровень. Но иначе я имел бы риск остаться непонятым.

O X A N A

Хорошо, дослушаю.

Сергей Сергей

Мудрено но по делу обсалютно

Сергей Сергей

Вроде и все хотошо но что то мне подсказывает что не все

O X A N A

Как у всех. Всё не может быть хорошо.

Сергей Сергей

Обижает

O X A N A

Нет)))

Сергей Сергей

Все будет хорошо

Николай Мирошников

А проще ?

O X A N A

А это цитата. Я не имею права упрощать текст автора. Проще - ответьте Вы.

Николай Мирошников

Можно проще : ваше определение любви ? и все , понятно без слов автора и без заумного предисловия