Надія

Представьте, что леса вокруг Байкала вырубают, чтобы построить там дорогу, несмотря на его статус и закон об охране этой территории?Представьте, что экологическая катастрофа, которая случилась в Норильске, повторяется в любом другом регионе страны — несмотря на все предосторожности?А вам и представлять больше не надо. Госдума рф хочет разрешить промышленное строительство на особо охраняемых территориях и в заповедниках. В правительстве придумали закон, который должен будет «спасти экономику». Под соусом принятия изменений в Градостроительный кодекс и «отдельные законодательные акты» в правительстве хотят изменить законы «Об особо охраняемых природных территориях», «Об экологической экспертизе» и «Об охране озера Байкал».

−1
Ответы · страница 2
Михаил Брежнев

Нам президент ПлатошкинН.Н. нужен. И законы менять не надо будет.Они просто заработают.

Юрий Костаков

А старую дорогу вокруг Байкала куда денут и зачем новую строить, если старая есть?

Александр Скляров

Зачем вы врёте? Вчера дочери мои проехали вокруг Байкала - НИЧЕГО! Поняла, сука?

Надія

Чучело старое, заткни свой рот и иди дальше телевизор смотреть

Александр Скляров

Погань - говорю дочери... Тебе отмороженной мне верить или своим дочерям?

Надія

Пошёл вон

Jane Consuelo

Ну ты и конченный (повторяюсь, да, но что поделать - тут факт)) Твою родину враги во власти ведут в бездну, будущее твоих же (скотина тупая-старая) детей-внуков под угрозой - а ему хоть бы что. Мрак.

Alex Childer

в Норильске устроили экол.катастрофу на ближайшие 10-20лет...и всем по барабану...

Agnostic Front

Да, им плевать на будущие поколения, но и людям вообще то плевать на свои права

Ми
Михаил

Этого уже столько хотели, толку то?))) не прошли и этот не пройдёт

Надія

Царь твой будет не доволен, что ты забыл))

Ми
Михаил

У меня царя, у нас демократия и выборы

Надія

Аха ха))

Ми
Михаил

А у вас наркоманы и пидорасы, а вам е смешно... Нациков развели... Чернозём продаёте... Очень странные вы...

Надія

Ну не хнычь. Разбирайтесь со своим дерьмом, зачем вам соседи?

Олег

у какой страны какие природные богатства есть,то и продаётся.

Марго Беккер

твари психологическик импотенты чтоб их кондрашка разбила

Nn

Уже изменили(((
На change.org есть петиция по этому поводу

Vlad Berezin

Протолкнут и примут, пока 3-я сторона это оплачивает.

Гибадулин Владимир

Ну, для дороги надо вырубить просеку и всё, не лес же.

Эх Прокачу

Какое тебе дело манда хохлятская до нашего Байкала?

Надія

Из чего построите?) у вас гвоздей даже нет))

Эх Прокачу

Мдаааа. Ты не сестра Кличко? У нас и ракеты ещё в феврале закончились,и шо же на вас там до сих пор падает?

Надія

Не, не закончились, чувак. Сегодня ещё прилетали. Ты там от горя чердак потерял?)

Эх Прокачу

От горя?🖼Горе то какое! Рятуйте люди добрые🤣🤣🤣

Надія

Пенс, ну ты продвинутый. Картинки в комментарий добавить можешь! Скажи ещё, что не ссышься, и я буду тобой восторгаться

Андрій. Ми З України!

Это только начало, скоро китайцы вырубкой займутся.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Это ужасно конечно. А какая катастрофа в Норильске?

Надія

Шо ж вы историю свои не знаете

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

В России много историй. Страна большая,все не упомнишь.

Добрейший Тролль

Да не удивляюсь этой срани, с бездарным правителем

Пётр Йосифович

Зачем представлять, чины и так тама всё вырубили.

Миша Чернов

так поедь в Украину- там с Байкалом- заебись всё!

Надія

Так я в Украине. А вы тушите. Или нет

Миша Чернов

ах да....мне всегда было смешно когда ребята украинцы разговаривая со мной- НУ ТАК ОЗАБОТИЛИСЬ ГОРЕНИЕМ ЛЕСОВ!

Порядочный Парень

Всё о России матушке думаешь?)) я же говорил...

Надія

Вот не слушаешь ты меня)

Порядочный Парень

Путин привет тебе передавал )

Надія

Я знала, что и ты его зам)

Порядочный Парень

Я его друг ) не зам.

Надія

Круто))

Надія

Че это?)

и что дальше. в ссср все равно строили больше

Надія

Очень плохие новости :ссср больше нет

ну и что.

Ko
Konstantin

А что с едорасами делать, только стрелять

Надія

Так и делаем

Надія

А как же

Ko
Konstantin

Правильно. А как мне к вам бы присоединиться?

Надія

Никак