Надія

Представьте, что леса вокруг Байкала вырубают, чтобы построить там дорогу, несмотря на его статус и закон об охране этой территории?Представьте, что экологическая катастрофа, которая случилась в Норильске, повторяется в любом другом регионе страны — несмотря на все предосторожности?А вам и представлять больше не надо. Госдума рф хочет разрешить промышленное строительство на особо охраняемых территориях и в заповедниках. В правительстве придумали закон, который должен будет «спасти экономику». Под соусом принятия изменений в Градостроительный кодекс и «отдельные законодательные акты» в правительстве хотят изменить законы «Об особо охраняемых природных территориях», «Об экологической экспертизе» и «Об охране озера Байкал».

−1
Ответы · страница 4
Олег

Грин пис поможет

Noname

и всего минус 4

Виктор Гордеев

Уууу душнина

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Фантазерка

Надія

))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ура ура ура

Лю
Люся

Бороться!!))

Лена

Источник?

Надія

Нравится лапша - терпите

Лена

Лапша в Вашем посте.

Надія

Лапша, это то, что вам врут и о пенсионном возрасте, и о Байкале, и о жертвах а спецоперации. Все логично

Лена

Вы дура?

Надія

Хороший вопрос от дуры

Спицына Светлана

Грус но...

Андрей Лапин

я был

Николай Смирнов

🌹