Тайна

Скажи мне, кто обходит неустанно
Все города, все замки, все селенья?
Кто вечный путь свершает безвозбранно
Средь криков торжества и пораженья?
Его лицо всем мило и желанно,
Он благодетель каждого творенья.
Равняться с ним казалося бы бредом.
Он здесь, и все же он тебе неведом…

Ответы
Евгений Панов

Иисус Христос мой Господь творил вселенную с Отцом и Святым Духом. И Он грядет за Своими искупленными чадами Своей невестой ( церковью) общиной принявших и последовавших за Христом по пути спасения в жизнь вечную на небеса по вере во Христа . А не верующие,противники с дьяволом и своими грехами в вечный ад.

Денис Биктимиров

Он-император,благородных дел,когда приходит,мир становится,добрей! А бесподобием,своим,лишь сохраняет,веру в жизнь.А имя,первое и больше,таких нет,а вот,звучит:"да будет-СВЕТ!"

Александр Седьмой-Великий

Ты выпей литра два горилки очень крепкой и мир тебе покажется другим....

Гeннадий Павлов

Кислород в любой форме-от воздуха до растворённого в воде.

Александр Соколов

Точно не скажу - БОГ наверное или ВСЕВЫШНИЙ .

Вячеслав Откидач

Неужели Владимир Владимирович?

Тайна

😂

Евгений Гуляув

🤞 🤞 🤞

Николай Ситников

Всевышний тобиш Бог ...............

Vasil Tanev

🌹 ЗА ПРИНЦЕСА торандот

Сергей Лагутин

Это ваш ангел-хранитель.

Тома Сс

😂👍🏽✌🏽бинго