Хельга)))

ТУТА!!!)))))) УРРААА!!!))))) С прибытием!)))

Ответы
Татьяна Петлёва

Привет!))))) Я никуда особенно не прибыла, просто дождь сегодня, вот я комп и включила!! Рада видеть тебя!)) Как жизнь ? Как собаки?

Татьяна Петлёва

Ткешь, я здесь, как и обещала!))))

Свиристелка

диффчЁнки)) я вас АБАЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хельга)))

Гав... едрён батон!) Это что вы тута размурлыкались?))) Надо вот так: Да на кого ж ты нас покидала то сиротинушееееек!!! Да как же нам без тебя тута плохоооо былооо!!!! Да пропадём мы тута без тебяяяяя!!!! Собака ты такая!!! Ещё раз так на долго... мы тебе трёпку устроим!!!)))) Я так рада что ты вернулась!! МУРМУРМУРУММУРМУРМУРМРУМ)))))))))))))

Татьяна Петлёва

Спасибо, что обрадовались!!!!! А Ткеши меня ещё днём отчехвостила за непосещаемость!))