Sergei Hann

на НГ все покупают продукты и готовят то что не могли себе позволить в течении года !! а как встретить новый год ? если я всё это кушаю каждый день ??

Ответы
Константин Галич

Ну собрать друзей, подруг, близких. Но в первую очередь нужно собраться с семьей. Это семейный праздник. И главное это не еда а праздничный дух! В 12 разлейте шампанского, скажите тост посидите с семьей. Потом можно просто отдохнуть с друзьями. Вспомнить что было в старом году. Где Ваша фантазия Сергей? я уже встретил Новый Год)))

Андрей Король

Вопрос интересный. Моё мнение, что Новый Год встречают не для того, что бы покушать, а для того что бы повеселиться, выпив и закусив в торжественной обстановке. Может вам попробовать то, что у нас не готовят или проявить полёт фантазии и приготовить своё эксклюзивное блюдо.

Лариса

/улыбаюсь/))) чушь какая... кто Вам такое сказал???))) на любой праздник люди готовят те блюда, которые любят, но уж совсем не то, чего не едят в течение года))) да и разве праздник считается удавшимся, если набил желудок???))) умиляюсь... ерунда полная...)))) извините, если резко:-)))

Антонина Жирякова

Думаю суть праздника не в еде. Главное быть в окружении дорогих тебе людей и еще можно радоваться подаркам, если еда не впечатлила. А есть каждый день как в новый год даже вредно для здоровья

Ольга Федосеева

Когда вы все это кушаете каждый день-это хорошо, но тяжело желудку. Вы же не украшаете стол так празднично каждый день? Одна и та же еда и в разные дни смотрится по разному.

Ольга Полякова

да этот вопрос и у нас постоянно возникает....т.к.сейчас можно купить все и нет проблем кушать все то, что раньше на нг покупал....
может тогда самое любимое выбирать на нг...

Наталья Хайбулина

Ну не все так печально!!! Кухня мира на столько разнообразные , что не хватит дней в году !!! Стол можно придумать офигенный!!! А потом важно не это , а настроение и компания

**
*****

Новый год-это прежде всего традиции. Сейчас многое можно себе позволить и не в праздники,но семейные традиции-это нечто другое,речь не только о гастрономии

Валентина Тимошенко

все кушать невозможно, рецептов оочень много. нужно искать и готовить что-то новое. В крайнем случае придумывать рецепты изысканных блюд самому.

Bogdan S

затарься тем, что кушаешь целый день и пойди к тем у кого это раз в году и порадуйся за них...только прийдется подиграть, мол ты тоже в их рядах..

Марина Александрова

Первая часть вопроса относится (я так думаю)к жителям глубинной России!поменяйтесь с ними местом жительства!Ты все поймешь и все увидишь сам!

Ирина Васько

Не думаю, что сейчас кто-то кушает на новый год то, что не может позволить каждый день. Я могу и сегодня позволить себе всё то же самое

Виталий Сюзев

я сомневаюсь в достаточном разнообразии Вашего ежедневного меню...Даже из картофеля можно приготовить более 100 различных блюд...

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Улыбайтесь почаще, пожалуйста,
Прочь гоните подальше тоску!
Пусть хорошее только встречается
В наступающем Новом году!

Андрей Маэстро

я таком же положении))) набираю на НГ то, что никогда не ел) какой-нибудь экзотики из еды и выпивки) не всегда удачно, но..)))

***снежинка ***

для нас тоже это было проблемой,решили попробовать индейку и не в восторге от неё.Придётся придумывать что то новое...

Алексей Петишкин

иди в лес разведи кастер и напеки картошки и наверни её с парным молоком тогда эту ночь ты не забудеш никогда

Натали Кобец

просто забудь обо всем и наслождайся праздником, ведь не важно , что кушать, надо просто праздник чуствувать!

Андрей Глебов

Существуют миллионы разных блюд. Если вы их все каждый день кушаете, я реально завидую вашему пищеварению.

Алена Каледина

разве в еде праздник? он же в воздухе в таинственном снегопаде.....в друзьях.... в звездах...огоньках...хвое