Аркадий

Как вы относитесь к авторитету? Вы часто в своих суждениях опираетесь на чужое мнение?

Ответы · страница 4
Екатерина Кирионенко

К авторитету отношусь любознательно... Мнение чужое слышу, руководствуюсь своим опытом

Каляева Ирина

Опираюсь в основном на свой авторитет и умные мысли других - так наверное и должно быть!

Ирина Андронова

Никогда!...исключение-Хайям!-близок по духу..темпераменту..взглядам на жизнь..алкоголь..!

💀Жека💀

периодически, всегда будут более ученые и продвинутые люди особенно в разных сферах

Галина Киреева

часто, работа такая. Кто-то придумывает законы, а кто-то (например я) на них ссылается

Амиржан

...Смотря, какой Авторитет... И если мнение Адекватное, то и реакция соответствующая...

Наталья

раньше в молодости. родители были авторитет. а в преклонном - уже сам себе авторитет

Наташа Хребтова

😝😝😝😝😝

Инна

Бывает, если считаю, что это мнение в конкретном вопросе лучше моего собственного

Мария Гришина

у меня нет авторитетов---чужое мнение если классика----но лучше свое мнение иметь

Алевтина Ясько

Я не часто опираюсь на мнение других Можно скзать никогда.В повседневной жизни.

Сысо Александр

что то авторитеты помельчали, то ли не с теми авторитетами общаться приходится

Галина Puzik

...ведь не все заумные - иногда надо прислушиваться и делать как ты сам считаешь

Ирина Чарикова

В пределах разумного. Если часто ссылаться на кого-то, то ому интересна буду я.

Ирина Иванова

Если в каком-то вопросе не компитентен, то можно опиреться и на чужое мнение.

MคLꭵήค

Нет, нечасто.. Могу выслушать, принять для себя что- то нужное и не более того)

Нелюша

На мнения мудрецов. Но только то, что моя душа принимает. Пользуюсь в жизни!!!

Гуля

Но не зря ведь он является им... ! Буду рассматривать и точку зрения таковых..

Аркадий

Опыт? Конечно. Он образуется неизбежно..

Гуля

Да, опыт наш ошибок трудных..)

Аркадий

Ошибки, это как правило из-за того , что не потрудились подумать, или поленились сделать тщательно. Т.е. не "трудные" , а наоборот.

Аркадий

А вот, када ты ошибся, а трудится потом кто-то другой... Вот это самое плохое.

Валерий Гусев

Да никогда)_ Я ни разу не давал ссылку на мнение других.А чем они умнее меня?

Валерий Гусев

Да без проблем)))))) Все о чем только пожелаешь. И даже военные секреты СССР)) До заводов производителей и сроков годности))))))))

Аркадий

Афигеть! Вот по этому вопросу я совсем не в курсе )))

Валерий Гусев

Оооо))))) Это моя тематика). Очень много и интересного. Особенно история скажем создания ядерного оружия..Если многое упустить- то в конце 44 года случился крах. Не получили тяжелую воду и пр.И .когда поняли немцы что в этом направлении не выполнят задачу- начали искать альтернативу.Вот тут и начинается самое интересное) Они то и нашли и.создали!. Я многие годв знал что было 2 испытания этого оркжия. Где то в Альпах. И только в том году смогли найти. И не только.Третье испытание было на одном острове..Прошло время.Была Афганская война. И в один момент нужно было убрать засевших душманов в горе.Привезли один самый обычный снаряд..150 мм. Ну там стрельнули.Гора стала ниже на 35 метров)))))) ..

Аркадий

Пустота была?

Валерий Гусев

Блин. Квинтэссенцию мысли ухватил!.Ядерный заряд--принцип деления.Умножения. А там пошли от обратного. Сжатие Впитывание. Те же ядра но сверх уплотняются.Веделение энергии огромное но без заражения и пр. Вот недавно и были применены таких 2 заряда.Это когда русские войска обнаглели и поперли на Донбасс и Луганс. Им мало Крыма было).Ну Крвм то никому и даром не нужен.Это экономическая ловушка) . А вот юговосток- хренушки. Именно в аэропортах как то в тихую погоду прошли по выстрелу. Смело всех и все. Толпа в панике.И только ну очень высокие военные поняли. Намекнули. Не стоит лезть. Такая идет типа игры).Там совсем другие задачи.Далекие от политики)

Алла Головкова

У меня нет авторитетов, я могу выслушать, согласиться, но сделаю по своему.

Аркадий

И "получить по шапке" за это?

Аркадий

Не понял... Если вы соглашаетесь, значит, от этого человека зависите, иначе какой смысл соглашаться. Т.е. он ваш начальник. Вы его "посылаете" и делаете по-своему. И что? Он вас похвалит?

Алла Головкова

Я его не посылаю, а делаю, как я считаю нужным

Аркадий

Вы сами написали "согласиться", а потом делаете по-своему! Это и есть "послать"!