Аркадий

Как вы относитесь к авторитету? Вы часто в своих суждениях опираетесь на чужое мнение?

Ответы · страница 5
Ирина Выдрина

да. но не мнение. а мысли великих людей. авторитеты хоть одну книгу прочли?

Аркадий

Как правило авторитетные люди весьма образованы. Обычно они весьма начитаны.

Ирина Выдрина

ОЧЕНЬ РЕДКО, СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ НЕ СПОРЮ, А МОЛОДЕЖЬ ЧТО ЗНАЕТ, ТОЛЬКО ИГРЫ ОНЛАЙН

Аркадий

Разве мы говорим про авторитеты среди молодёжи? ....... Хотя моя дочка, весьма авторитетная для меня в некоторых вопросах.

Ирина Выдрина

Я ГОВОРЮ ОБ АВТОРИТЕТАХ ВО ВЛАСТИ

Аркадий

В какой именно власти?

Аркадий

"Рулевая власть"? Что это? Что такое "рулевая колонка", знаю, а с "рулевой властью" не сталкивался..

Татьяна Соловьёва

Я высказываю свое мнение ,иногда, цитируя строки философов или поговорки.

Алла

чужое мнение можно выслушать ,но иметь надо свое, а опираться на ситуацию

Татьяна Великодворская

для меня авторитет имеет значение, но и к своему мнению прислушиваюсь....

Наталья Филонникова

склонна опираться на чужое мнение - но чаще остаюсь при своём понимании

Лю
Людмила

только когда хочется либо критиковать себя, либо совершенствоваться)))

Декабрист Февральский

только на мнения мастеров и их доводы. а не на всех "заслуженных" подряд

Татьяна Трукшина(Хапун)

ПОКА ЕЩЁ У МЕНЯ СВОЯ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ И ЧТО МНЕ ЗА ДЕЛО ДО ЧУЖОГО МНЕНИЯ

Светлана Костина

Созвучие все ищут.Только то услышат,что самим близко в мировосприятии.

Игорь Малицкий

Не часто, но опираюсь на мнение, утверждение человека , в которого верю

Милявша Исхакова

Если я хвалю соседа,муж мне говорит!А почему ты за него замуж не вышла!

Аркадий

Логично! Но вы сильно не правы, если хвалите соседа! И я очень восхищаюсь терпеливостью вашего супруга!

Pnv1648

У меня были знакомые которые были и есть для меня большим авторитетом

Та
Тамара

иногда полезно прислушаться к чужому мнению Но решение принимаю сама

St

Настолько редко,что трудно вспомнить) Ссылаюсь,если только на факты)

Виктор Соловьев

Нужно опираться на точную информацию...мнений может быть множество...

Елена Андреева

неа я самая-самая-самая.... но доказывать никогда не буду... поговорим

Марина Рублевская

у каждого есть свое мнение..зачем мне чужое..хотя прислушаться могу

Гусарова Татьяна

в моей профессии чужое мнение называется "показаниями свидетелей"

Аркадий

Ух, ты! Круто!

Аркадий

Дааааа.....

Виктор Журавлев

Если оно авторитетно для меня.Умных людей почитаю и часто цитирую.

Ни
Ника

Не сотвори себе кумира.мнение только моё...жизнь поправил,если что!