Елена Крайнова

Вопрос от Мироздания: Ребенок всегда найдет, чем поиграть. Алкоголик всегда найдет что выпить. Бизнесмен всегда найдет, на чем заработать. Счастливый всегда найдет повод для радости. Кто что ищет, тот и находит. Что сегодня будешь искать ты?

Ответы
!!
!!!!!

не знаю мой облик взрослого!!!душа ребёнка !!! что я хочу ничего !!! я просто играю стихами !!! люблю землю!!! природу!!! внутри обида брошенного маленького ребёнка и всё больше ничего

Полина Бушуева :)))

а сегодня найду чем помочь родителям)))

Геннадий Кочнев

Ответы на вопросы, я любознательный.

Руслан

Да я сегодня что-то не в поиске...)))

Татьяна Рогачёва

Силы, чтобы продолжить уборку!

Александр Горнаго

буду искать ту единственную

Татьяна

я порадуюсь чему нибудь

Маша ( Петербург )

уже ни чего =жить просто

Ан
Андрей

флешку. посеял где-то))))

Александр Медведев

Тебя, наверное

Александр Медведев

Мы с тобой разве солдатики?

Елена Крайнова

Сейчас нет... А через "минуту" (осознанно беру в кавычки) может все измениться...

Александр Медведев

Все иожет быть