Радужный Пони)))

По вашему слёзы это признак силы или слабости

Ответы
Расимя Хамидуллина

не могу сказать ,ведь сама не умею плакать! Иногда хочу расслабиться поплакать не получается ,потом стыдно становится за свой поступок!Некоторые просто манипулируют так ,кто то просто слаб!??? Мне не нравятся когда плачут,объяснить не могу,хотя я женщина,но характер мужской! Раньше и голос был крепкий,теперь говорят очень нежный ,почему тоже не знаю))))

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Сергей Цедилов

Целый трактат можно создать о силе или слабости, о невозможности и случайной удаче, о радости и печали, о любви и потери... так что единого ответа нет.

Леонид Журба

Это признак полноты ощущений.Не стесняйтесь плакать.Но пусть у Вас льются ТОЛЬКО слезы радости.Удачи и с праздниками!!!!!

Ксения Ксения

слезы - это просто слезы. Они имеют отношение только к слезным железам и гормонам. А вот истерика - это признак слабости

В:
Варвара :)

Это признак,что я беспомощна в ту минуту,но приму решение такое,что фиг сдвинешь

Екатерина Легкоступ

Слезы – это не признак слабости, это признак того, что в человеке еще есть душа.

Ahlamon Ss

это признак того что есть душа, а вот сильная она или слабая не имеет значения!!!

Стелла Рихерд

я когда плачу, сильной себя не считаю в этот момент, значит слабости

Любовь Кулик

Слёзы - защитная реакция каждой женщины. Если эмоции зашкаливает...

Анна Сорокина

смотря в какой ситуации. слезы могут быть и признаком хитрости.

Ан
Анжелика

и силы и слабости...хотя я свои слёзы никому не показываю...

S1
Stalker_Priest 13

в разных ситуациях по разному - могут быть и слёзы радости

Ольга Па.

это эмоции, а слабость или сила определяется по другому

Энн Дура

признак нормального организма и хорошего здоровья))

Teodor Estacado

силы. но самый сильный не проронит ни единой капли.

Remy L.

Зависит от ситуации. Однозначно ответить трудно.

Алексей Сиби)

Ни то и ни другое!!!!! Слёзы это выражение чувств!!!

Наталья Гаврилова

это ни то ни другое ( это признк эмоциональности)

Джокер ***

и то и другое в зависимости от обстоятельств