Анна Тарасова

Правда, что пропущенные без справки садиковские дни оплачиваются? Сколько стоит день в вашем садике?

Вася Яровый

да, у нас только по болезни (со справкой) пересчитывали деньги на следующий месяц (за питание) . А если просто прогулял-то не пересчитывали. Стоило в пределах 10-15 грн на наши тугрики) ) самый обычный государственный садик.

Павел Дианов

без справки конечно оплачиваются.
.. смешно, но у нас 40 р - один день стоит )))))
месяц - 846р оплата. )

Nikolai Isaev

61 рубль в прошлом году был, в этом не знаю. обычный гос. сад