Валера Жуков

Ежили бы у Вас резко отшибло половое влечение, то лучше бы стали или хуже?

Ответы
Юр
Юрий

Каждый мужик знает, что один раз кончить всё равно что вагон угля разгрузить - столько энергии вкладывается нами в зачатие новой жизни. Ведь природа создала секс не для удовольствия, а для продолжение рода. Вот и думай, хорошо это или плохо - сохранять всю эту энергию на другие дела, вместо того, чтобы просто терять её.

Константин

ну женщины мне были бы не нужны вовсе.. только фигурой бы любовался.. наверно, хотя и вкусняшки печь надо и ребенка родить, и успокоить и расслабить и тд и тп.. только ей тоже накой нужен будет такой... 😄🥴

Сергей Пастухов

Если резко наверное хуже. А если плавно так наверное ни кто б и не заметил. Но если допустим влечение есть а очереди в койку нету!?

Владимир Тунгусов

Всё равно ущербный, то есть не полноценный. В первую очередь это влияет на мозги, мужчин, не по себе сужу, а по сверстникам своим.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Интересный вопрос..наверное перестал бы париться что у меня девушке нет. Точнее завидовать другим

Де
Дерсу

Неважно лучше или хуже, но стал бы другим точно. Мужчину делают мужчиной, его половые гормоны.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ничего бы во мне не изменилось. Половое влечение вовсе не показатель качества человека!

Сергей Л.

Этот показатель не к месту! Оно как показатель здорового организма и все!

Жорик В Тумане

Лучше. Освободиться от рабства страсти блуда и похоти это благо.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Давно с этим живу и ничего! Хуже не стало ни мне ни окружающим!

Шепот

Откуда я знаю? Пока не отшибло- муж порой по углам щимется))))

Особенная Особа=)

Я бы растроилазь сначала... А патом бы навернае привыкла

Валерий Ким

Для молодых конечно хуже, да и старым ничего хорошего..

Хранитель Снов

Его не отшибло, но без пары так сказать карьера прет.

Счастья Много Не Бывает.)

Одной работы и заботы, меньше.!!!! 🤣🤣🤣🤣🤣

Вл
Владимир

А я яй, Валера, что случилось? Яйцы отшибли?

Пр
Пррпрполролпрорп

У меня ничем не отшибешь половое влечение.

Авраам Чулпанхаматов

Конечно лучше - последняя гора с плеч... 😆

Ирина

Вы просто постарели. К чему размышлизмы ?

Валера Жуков

Видать такая у меня планида, разочаровывать прекрасных дам

Ирина

А вы Джентльмен ? Это радует.

Валера Жуков

Не, мы здешние, даже не господа...

Ирина

Жаль.

Валера Жуков

Мир полон разочарований, я не самое большое

Владимир Асиновский

ещё немного поживу а потом Вам расскажу