..
.......

🖼
А вам с такой добротой и терпимостью, приходилось сталкиваться?

Ответы · страница 2
Alex Dark 🇷🇺

религия была придуманная чтобы управлять массами, вся ее суть...

..
.......

совершенно согласен!!! писание - справочник раба

Alex Dark 🇷🇺

оскорбление чувств верующих я разцениваю как оскорбление чувств упоротых

..
.......

да это вообще бред!! а сколько оскорблений чувств неверующих?

Alex Dark 🇷🇺

каменный век блять верить в бога придуманного...

..
.......

ага, средневековье вернулось)))

Виктор Ш

Это реакция человека, который верует, но в начале пути к Богу!

..
.......

и вот опять этот менторско-поучительный тон) вот прежде чем проносить чушь - поинтересовались бы сперва моими интересами, для этого - элементарно можно заглянуть в мои вопросы, мои комменты, беседы. Ваш вопрос на фоне этого глупейше выгладить - не рассмотреть то, что под носом))) и... Вам то что по силам, только поповское мракобесие? слишком ал груз, чтобы с ним лезть и поучать кого-то))

Виктор Ш

Не лезьте в тему, которая вам не по силам.
Не будете получать такие ответы!

..
.......

опять указываете!! Вы вообще понимаете о чем речь? я ставлю вопросы про космос, а вы, веруны, туда лезете! и вот в этот вопрос - Вы сюда зачем залезли? поуказывать?

Виктор Ш

Вы свою вставку читали?
Или вы не понимаете прочитанного?

Виктор Ш

Удачи!

Илья

бог существует,но я не особо верю в него. Перерождение ближе.

Sniper In The Night-Степан

да постоянно... богомольцы опасны для общества и самих себя

..
.......

видел это. тупые до безобразия!

Sniper In The Night-Степан

ну вот и я о том...

Акакий Акакиевич

Обычно нет. В моем окружении нет особо религиозных людей.

Тут этих иеговнистов, как в выгребной яме толкается.

Мне понравилось до безумия поучение в комментах истинно верующей- "не сри. Имей культуру!" Чуть со стула не упал....))) надож так в струю попасть.

..
.......

😆👍
у Слепакова песня есть про культуру речи верунов)))

Культура к сожалению)))))))) :...!

..
.......

ну... да, встречается такое)))

Ускользающая Натура

Это стандарт! На любой вопрос именно так реагируют.

Сергей Пастухов

Ну пожалуй да. Но ведь хотели же как лучше! И не проклинают, и на кострах не жгут. Просто желают чтоб всем было хорошо. Как им.

..
.......

ну... не всегда так)) тут один приходил в вопрос - святой слюной брызгал... жуть!!!! все точно подтвердил, что написано - проклинал меня и... обещал геенну огненную на мою голову)) а я смеялся над ним, подзадоривал)) он, видимо, понял, что выставился на посмешище - удалил разговор))))

Сергей Пастухов

Ну вот! Тебе смешно, а человек перенервничал. Может даже заболел.

..
.......

🤣
ну так... пусть голову включает)) тут же написано все, а он... будто читает и как по сценарию играет)))))

Сергей Пастухов

Видимо это реально тяжело, сойти с накатанных рельсов. Тем более что ты не один по ним катишься. Нас же много кто так же думает, значит мы правы. Критическое осмысление происходящего отключено в связи с перерасходом энергозатрат.

Надежда Борисова

Вы знаете вот даже не могу сказать на это ничего

Иван Петров

Я сам себе бог, это к какой категории относится?

..
.......

это по номеру палаты определяется.

Иван Петров

Верующие утверждают, что бог создал людей, а атеисты, что люди создали бога

Жорик В Тумане

Каждый из списка является верующим во что-то.

Жорик В Тумане

Высшее образование даётся только в духовной академии, остальные это подобие.

..
.......

капееееец....
сочувтвую вышетший как боменооо , ьнасловахстаршего))

Жорик В Тумане

Вам не известно, что вся современная наука вылезла из стен средневековых монастырей ? )

..
.......

🤔
да ну? прям вся)))) прям таки вся?????

Жорик В Тумане

Ну а тож. ) Например в том же фильме "Михайло Ломоносов" - где он сначала учился, ась ? )

Ми
Мира

Благодаря вам теперь я узнала кто я😂😂😂

Ми
Мира

Пантеист

Maki Woow

От двинутых верунов всегда одни проблемы.

Ник Ци

Как ницшеанцу и Ци Нику- постоянно! 😁

Ник Ци

Только скажкшь: Бог умер! Как сразу камни со всех сторон летать начинают! 😁 😁

Alone In The Dark

Я агностик! Верующим всех благ в аду))

..
.......

🤣
а ад есть?)
ну и... я думал раньше, что я тоже, пожалуй, агностик)) однако... это неверно))) заинтересует - могу потом рассказать)))

Alone In The Dark

Прости но я уж и демоном побыть смог но агностик - это тоже вера вот оолько ты опять будешь выбирать??

..
.......

ничего не буду выбирать) всего хорошего)

Сергей Л.

Никогда Христианин такого не скажет!

..
.......

каждый день приходят иговорят.

Сергей Л.

Тогда это не христи!

Юра

никак вообще не отношусь к религии.

Wszystko Jedno

Жеееесть классно поржала🤣👍🤝

Владимир Макаревич

как то было,именно от *верующих*

..
.......

🤷‍♂️
у меня сегодня двое уже побывали таких))

Особенная Особа=)

Яжы ниабращайу на ето внеманее

..
.......

так они сами лезут)))
sprashivalka.com/a/325261194

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Да)) приходилось с баптистам))

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Я? Как они нет)) так они же не верят.. разве это Вера? Бизнес..

..
.......

да, согласен) ну и... адекватных верующих больше - а те кто злобствует - не уважаю и не считаю их верующими))

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Ну так.. они же верующие.. даже не способны, многие к диалогу, твердят заученные фразы..

..
.......

потому что своих мыслей нет давно))