Леонид Шлейнин

Пить или не пить!Вот в чем вопрос)

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте.
Что такое Новый год?
Это всё наоборот:
Ёлки в комнате растут,
Ночью все едят и пьют.
Приглашают в гости деда,
Тоже пьяного соседа.
Говорят, что дед Мороз
Им подарочки принёс.
Сами их давно купили
И в мешок ему сложили.
Очень чуда всем хотелось,
Хорошо пилось и елось.
Кончен бал, погасли свечи,
Голова болит и печень.
Кончилось веселье, что же?
И никто понять не может:
Всем желали, пусть и пусть...
Но в сердцах всё та же грусть.
И веселие прошло,
Чуда не произошло:
Ничего не изменилось
И желание не сбылось.
Что же все тогда встречали?
С чем друг друга поздравляли?
Угодить кому хотели?
За что пили? Зачем ели?
Ну что такое Новый год?
Это всё наоборот:
У людей всё вверх ногами
И потом не знают сами:
Кто беду на них наводит?
Почему горе приходит?
Если б только знать хотели
И понять они сумели,
Что у всех нас есть Творец
Добрый, нежный как отец.
Что его нам нужно чтить,
Обо всем ЕГО просить.
Что наступит скоро год,
Будет всё наоборот:
Мы болеть тогда не будем
И о смерти все забудем
И не будет зла и горя,
Ну а счастья будет море!
Будет вечным этот год,
Никогда он не пройдёт.
Только чтобы жить в том мире,
Посмотри на жизнь пошире.
И подумай, кто же в силе
Помочь людям в этом мире?
И тогда вопрос встаёт
Зачем ёлка, Новый год???...
Почему "новым зовётся",
Ведь всё старым остаётся?
Дом, работа, муж и дети,
Те же старые соседи.
Новый день лишь на дворе,
Да листок в календаре.
Написать могу я много,
Суть ясна: любите Бога.
Чтите Бога, а не ёлку
Будет в жизни больше толку!
В 30 годы 20-го века Деда Мороза создала Партийная организация СССР в противовес Санта Клаусу.

Сергей Кротов

Грязин Андрей ЛЕЙКОЗ! Сбор открыт!
на 13 ноября за ВЕСЬ период сбора поступило помощи на сумму – 5 млн. 176 143 рублей. Сумма к сбору 11 000 000 руб!!!!
Грязин Андрей (6 лет) г. Чкаловск, Нижегородская область, Россия.
-----------------------------------------------------
Диагноз: Острый лимфобластный лейкоз.
-----------------------------------------------------
Необходимо срочное лечение в Израиле в клинике SHEBA Medical Center.
Для лечения нужно, в максимально короткий срок собрать 125 000$ (4 000 000 руб.)
4 000 000 руб. это депозит, общая стоимость лечения 11 000 000 руб.
Лечение Андрюши продолжается уже второй год.
Обследовался и лечился в Н.Новгороде и Москве.
На сегодняшний день, врачи бессильны. Болезнь продолжает прогрессировать очень быстро. Был отправлен запрос в Израиль. Ответ пришел положительный, у него есть шанс. Просим Вас помочь спасти Андрюшу. Он очень хочет жить!!!!!
Телефоны родителей:

Грязин Александр (папа) 89519198977, 89159332783
Грязина Елена Владимировна (мама) 89167355361, +79087319031

Реквизиты для оказания помощи:
Номер карты Сбербанк 4276420010825882 (держатель карты мама, Грязина Елена Владимировна)
Номер для пополнения Ростелеком: 8 908 731 90 31
Киви кошелек: 8 930 706 64 54

Группа вконтакте: http://vk.com/club60956084
документы: http://vk.com/album-60956084_182246376

Vik Vikov

УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Татьяна Мотрич

Чистую воду, натуральные соки, хороший чай, ... - полезные для здоровья напитки - обязательно пить! Будете немного постарше, вполне уместно выпивать в день по бокалу хорошего вина. Крепкие напитки во время отдыха с друзьями (только, без диких заплывов в "огненной воде"). Пейте на здоровье! ))

Валерия Попова

конечно не пить...зачем калечит себе жизнь и просто тратить своё время на это если можно сделать что-то прекрасное....что-то создать, встретить любовь. Алкоголь только делает нас зависемыми от него,он делает нас слабыми.

Вера Зонненберг

«Печень всё-таки одна!»
За грядущий год Змеи
Из литровой фляги мы
По традиции исконной
Наливаем – и до дна!

Новый Год как праздник – вечен!
Непременно будет встречен!
Берегись, приятель, печень
В теле всё-таки одна!

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Тэ
Тэдди

Мои мечты стремятся вдаль,
Где слышны вопли и рыданья,
Чужую разделить печаль
И муки тяжкого страданья.

Я там могу найти себе
Отраду в жизни, упоенье,
И там, наперекор судьбе,
Искать я буду вдохновенья.

Антон Першин

не пить 🙂 завтра на работу 🙂 а вот завтра можно не пить все равно на работу в субботу 🙂 Ну вот, а в субботу можно опять не выпить потому что в воскресение опять на работу 🙂 А вам на ваше усмотрение

Elena Lebedeva

Воды чистой нужно пить 2-3 литра в день, а алкоголь - это яд для организма.Об этом можно посмотреть весёлую и поучительную лекцию Марины Грибановой ПРАВДА О НАРКОТИКАХ

Огненный Муравьед

Пить. Потом не пить и биться в искупительном поведении, полочки для жены на балконе костромить, потом опять пить, потом опять в виноватые... Вот так и всю нашу жизнь, то Секам, а то Пал...

Сергей Павлов

Это от настроения зависит. Врут, когда говорят, что спиртное улучшает настроение. Оно лишь увеличивает то, которое уже есть. Так что, вывод: С хорошим настроением - пить, с плохим - нет.

Лэ
Лэйла

я вообще то спрашивала о 2 литрах в день воды😁

Сергей Павлов

Тогда - от времени. Если есть возможность часто мучить унитаз - то пить.

Лэ
Лэйла

это защитная реакция организма рвота на отравление

Сергей Павлов

Вообще-то, я говорил про то, что описиешься.

Лэ
Лэйла

от воды нет рвоты это суточная норма или смерть

Алексей Гречко

.. В чем больше кайфа будет - уколоться, иль покурить?... А, может быть, озлясь на море смут, сразить их нитролаком? Умереть? Уснуть! И видеть сны, быть может - вот в чем прелесть...

Anatoliy Isaev

Пей с достойным, который тебя не глупей,
Или пей — с луноликой любимой своей.
Никому не рассказывай, сколько ты выпил!
Пей с умом. Пей с разбором. Умеренно пей.
(Омар Хайям)

Lo
Lori

Вино запрещено, но есть четыре "но":
Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино.
При соблюдении сих четырех условий
Всем здравомыслящим вино разрешено....Омар Хайям

..
...

чай квас мёд морс кисель молоко вода много разного вкусного и полезного. А алкоголь, отупляет и убивает не только тех слабоумных кто пьёт алкоголь, но и их потомков

Александр Бундин

если коньяк в хорошей компании, то однозначно - пить, а если с соседом-алкашом в подъезде теплую водку без закуски, то тут нужно подумать, как ему вежливо отказать

Ирина

😄

Ольга Стукалова

пить и кушать надо всегда, без еды человек может прожить месяц примерно, а вот без питья три дня и всё смерть, так что пить надо (безалкогольное конечно)

Анастасия Сереброва

Алкоголь - не пить ) Мне единственного раза в жизни более, чем достаточно ) Проверила себя на "истинную сущность, которая проявляется попьяне", - хватит )

Александр Губко

— Алкоголь является отличным растворителем. Он растворяет браки, дружбу, семьи, рабочие места, банковские счета, печень и мозг. Но только не проблемы.