Му
Мурочка

Все люди делятся на: 1. Cов (встают и ложатся поздно) 2. Жаворонков (встают и ложатся рано) 3. Дятлов - из-за них совы встают рано, а жаворонки ложатся поздно...))

Ответы
Александр Боровков

У меня сосед, классический долбо@б: каждый день либо сверлит, либо с женой дерется.
Сегодня проснулся от внезапно наступившей тишины. Стало страшно. Может полицию вызвать?

Елена Остапенко

НА САМОМ ДЕЛЕ: ТЕ КТО ЖИВУТ БЛИЖЕ К ПРИРОДЕ И МЕНЬШЕ ЗАГРОМОЖДЕНЫ ТЕХНОКРАТИЕЙ, ЖАВОРОНКИ И ТАК... А КТО ЖИВЕТ В ГОРОДЕ. ПРОСТО ВЫНУЖДЕН СТАНОВИТЬСЯ СОВОЙ....

Дмитрий Другов

Резюме : люди-дятлы регламентируют распорядок дня и ночи всем! И это целесообразно,и даже очень!!! 😎 👍 🙂 😉 🌹 😘 😞 ❤️

Откорней Докончиков

все люди делятся на три категории: 1) тех, кто делит людей на три категории 2) кто не делит людей на три категории 3) я

Светлана И Олег Быковы

Здравствуйте! Вы хотели бы зарабатывать 3255 евро в месяц ,затрачивая 2-3 часа в день для работы в интернете?

Денис Белкин

каждый сам хозяин своей жизни, если подчиняться влиянию других , мешающих жить... дятлами будем мы сами.

Владимир Волков

да я ложусь спать рано а дятлы иногда спать мешают приходится им объяснять популярно.

Виктор Кротов

А мы как бараны . Скажут рано вставать - мы встаём . Скажут поздно - опять под козырёк

Евгений Повернов

и медведей.... Которые спят всегда не зависимо от громкости ударов клюва дятлов 🙂

Иван Алеев

В жизни каждый человек иногда сова, иногда жаворонок. А, иногда, пардон... дятел.

Дмитрий Некрасов

) А что у дятлов бессонница?? Кстати, а дятлы могут достать, например, страуса?

Юрий Кальченко

Для тог,чтоб оценить вкус мёда,нужна ложка дёгтя...Куда же мы без долбоёбов?

Igor Chehunov

на протяжении жизни каждый человек бывает в роли сов жаворонков и дятлов.

Раиса Рындина

Интересно, кем являются те люди, кто не встает, потому что не ложился

Георгий Эдуардович Украинцев

...есть ещё вороны, петухи, пингвины, орлы... любой может продолжить...

Сайран Аменов

Согласен, эти "дятлы-строители" хреновы никогда не дадут отдохнуть

Надежда

Да оч.жизненно....,а еще у этих дятлов дрель никак не сломаеться!

Сергей Ворочев

Хорошая шутка, главно актуальная. Алкаши уже во дворах оттаили

Еркен Бадыров

и петухов,от них нет покоя людям-девушкам где бы они не были

Владимир Николаевич

А ТАК ЖЕ ЛЮДИ КАК СВЕЧИ ---ОДНИ ДАЮТ СВЕТ.ДРУГИЕ ДЛЯ ЖОПЫ.....