Незнакомка....

Ревность-это признак любви или неуверенности в себе?

Ответы · страница 5
Ирина $$

Ревность-это ревность, и в эти минуты не думается о её признаках...

Валерий Чайка

Это признак того что у самого за плечами есть подобные поступки!

Елена Деревянко

Это мужчина с неправильными приоритетами недающий уверенности

Николай Куприянов

Вот хоть убейте, не понимаю, при чем здесь уверенность в себе?????

Незнакомка....

Вы молодец! Значит,правильно оценили себя! И не забывайте, вы-лучший! Пусть мир под вас прогибается, а не вы под него!!!

Николай Куприянов

Позиция "Я лучший", может сильно навредить человеку))) Доля сомнений должна быть 😄

Незнакомка....

да, согласна, но о ней никто не должен подозревать, об этой позиции, пусть все видят, что вы-лучший!

Николай Куприянов

Вы мудрая и немножко хитрая женщина))))))

Незнакомка....

чем же я хитрая по-вашему???

Александр Осипенко

Ревность, это возбуждённый эгоизм без логического завершения!

Вера Антонова

Это нежелание потерять любимого человека и это очень больно...

Владимир Сушков

Ревность это в первую очередь гипертрофированное самолюбие...

Ра
Радуга

Чуть-чуточку ревновать... Разве это плохо? Любофф это, любофф!!!!

Николай Сергиевский

Ревность -это естественное чувство нарушенной собственности

Владимир Качор

Не то и не другое. Это болезьнь. Не уважение любимого человека

Dnk

Я уверена в себе и не хочу,чтобы бабы приближались к любимому.

Mitiss

ревность -это болезнь при чем идиотская, я не ревнивый вообще

Незнакомка....

све понятно! но не доверяют мне совсем...беда

Незнакомка....

очень! иной раз, думаю,раз он все равно так думает,может и правда изменить...

Mitiss

как сама себя чувствовать потом будешь- подумай

Mitiss

и не надо, не стоит оно того, поверьте мне на слово))))))))))))

Незнакомка....

да и не собираюсь! себя расстрачивать только!

Z} M}

У всех она разная.Одно знаю точно ревность убивает чувства....

Владимир Акоти

это признак того что человек как минимум тебе небезразличен.

Светлана Стасюк

и то и другое, в зависимости до какой степени накал ревности

Виль Мирхотимов

Чувство собственности.Что моё_то мое. Что твое -то , тоже мое.

Эдуард Болдырев

это признак того что у бабы прослеживаются признаки бляди.

Александр Герасименко

это винегрет из обстоятельств и Вами названных и не только

Александр Батаев

Ревность существовала, когда людей еще и в проекте не было.

Сергей Шапель

Ну вообще это признак любви,даже может быть привязанности