Ог
Огуречик

В каком чешском городе в 50-е годы Александр Масляков увидел студенческий "капустник",который назывался Находчивые Ребята,и впоследствии Масляков заразился идеей создать свой КВН.( ?)

Ответы
Валентина Чиркова

Хоть и смотрю КВН и люблю юмор, но истории создания этого замечательного клуба, не знаю... Поделитесь, если знаете, интересно узнать...

Игорь Гуров

Кто это выдумал? Наверное Масляков? Его пригласили вместе со Светланой Жильцовой вести эту программу. Это не его идея.

Анна

и в каком же? на сколько я знаю, то автор квн вовсе не Масляков

Наталия Ворошилова

Согласна с предыдущими ораторами-не знаю

Татьяна Телегина

не Габрово?

Ог
Огуречик

а я не помню)))

Наталия Ворошилова

Ау! Ну хоть кто нибудь знает?

Светлана Тугушева

к сожалению не знаю истории создания КВН

Владимир Курнаев

Ни в каком! И вообще не он создал КВН...

Mark

Спросите Юлия Гусмана он знает.

Ангел Без Имени

.....................................................

Петр Огнерубов

к своему стыду не знаю