Ус
Усманов

Тех кто черпаком по жопе получал,бляхой по ногтям, и был духом,черпаком,фазандом, дедом и дембелем ......поздравляю вас всех 👊✊💪🤝

Ответы
Григорий

Никуда , ничем не получал .Служил в погранвойсках .Фазандомоф никаких не было ( это из области строительства ? ) .Были фазаны . Всех воинов СА и матросов ВМФ с вашим праздником !

Ал
Александр

а я перси выпил и пробежал на морое-написали астма-и не пошел служить,но я не настоящий мужчина и женщины в челябинске сразу спрашивают..а вы крутой мужик

Андрей Павлович

Саня, хоть ты и не служил, но ты мужчина.

Ал
Александр

ну спасибо,по акту не сидел не служил и не убил никог...так существо мужского пола я_)

Ал
Александр

спасибо

Жорик В Тумане

а у меня ни в учебке, ни в войсках никакого перевода не было, отслужил тихо и уехал домой так же, без дизеля и без понтов.

Ус
Усманов

Тоже нормуль 🤝

Сергей Григорьев

бляхой по ногтям вот не получал. Да и фазандом не слышал о таком. Наверное потому что служил полтора года.

Ус
Усманов

Я там не правильно написал, фазан- который служил год, ну по ногтям бляхой это много было.....как бы скажут покажи тюльпанчики а ты сжимаеш пальцы а дед хуякс по ногтям...и ты раскрывая пальцы говоришь тюльпан цветёт 🤣

Сергей Григорьев

у нас был музыкальный лось. Сводишь руки на лбу со словами вдруг как в сказке скрипнула дверь. После удара табуреткой разводишь их в стороны со словами всё мне стало ясно теперь.

Ус
Усманов

😆😆😆🤣🤣🤣🤣тоже было

Ус
Усманов

Аналогично...🤝

Alone In The Dark

А если не прошел данное?? И не сиделый но бывалый и стараюсь быть справедливым ко всем??

Оксана 🐉

А я от папы солдатским ремнем по мягкому месту получала. Меня тоже можно поздравить?))

Ус
Усманов

Лучше так 🍻

Ус
Усманов

😁😁сегодня только так

Ус
Усманов

Только шампусь?

Сэм

😂👍🥃🥃🥃👍✌️ Было дело В ДВОКУ !!!👍👍👍💪✊👊 К ПОЛКОВОЙ РАЗВЕДКЕ 🤝

Yuri Gurkov

Спасибо дружище прям про нас написал , 82-84 гсвг взаимные поздравления !

Ус
Усманов

Пожалуйста.....потому что сам через всё это прошёл 🤝

Им
Имя

в мое время всё было проще. 65-68 гг. РВСН. первый год - салага, второй год - молодёжь, третий год - дед. последние три м-ца - дембель. с года на год переводили деды бляхой по сраке, но не со всей дури. порядки были намного гуманнее, но дисциплина гораздо жёстче. старшина был вообще вторым после бога.

Дед Щукарь

Благодарствую. Но в ГСВГ было без битья, дедовщина по уставу.)))

Yts - 62

У нас были гуси, фазаны и старики (три года служили) 🤝👍

Mr. John Doe

А тех, кто карасиком, борзым карасиком и так далее?

Антонина

Приветствую! Здравия желаю! 🤝🌟🌟🌟🌟🌟🥂💪💃

Ѻлегъ

не было у нас дедовщины ...спали с боевым оружием

Лида Пирогова

Ужас какой, не армия, а концлагерь какой-то...

Лида Пирогова

А по-моему инвалидов, рёбра ломаные, рука тоже, несколько сотрясений головного мозга, страшные шрамы, всё это у него болит на погоду, без обезболивающих жить не может.

Ус
Усманов

Ну блин не так категорично конечно....неудачно попал наверное (

Ус
Усманов

Ну он молодой ещё..восстановиться не переживай...

Ус
Усманов

Да пожалуйста....рад что хоть чуток поднял настроение)))

Ус
Усманов

Спасибо...от пивка не откажусь))

Галина Локтева

Вас всех,кто это пережил и выжил-поздравляю!

Ус
Усманов

Спасибо большое

Ус
Усманов

Спасибо большое))

Ле
Легион

Ха. Спасибо. И тебя бляхой по заднице 🤣

Ус
Усманов

🤣🤣 и тебя с табуреткой

Максим

дух (запах) -слон- черпак- дед- дембель

Та
Татьяна

с праздником вас, мужчины!🍷

Ус
Усманов

Спасибо большое

Я С Марса

ну и ну. это садомазохтзм?

Я С Марса

просто нужно в армии жить по уставу и неуставные отношения наказывать.
Тееб это кажется странным, но так не было всегда.
И так не должно быть.

Ус
Усманов

Ну это ваще мнение а в реале не так

Я С Марса

Так мы были на сборах в обычной учебке. Заходили деды, были отловлены, проинструктированны, больше не приходили.
А для офицера - просто обязанность не допускать такого.

Ус
Усманов

Должны не Должны.....деды были ,есть и будут дальше!!

Я С Марса

И не было раньше. Их не должно быть.

Друг

Зачем бляхой по ногтям?)))

Ус
Усманов

Ну как бы сжимешь пальцы вместе...и бляхой хуякс по нему.....потом разсжиаеш и говоришь цветок растёт 🤣

Ус
Усманов

Традиция такая😆

Ус
Усманов

Ну чаше всего мы говорили это хлопком......