Николай Карабанов

смотрю тут многие соревнуются в" остроумии",но почему то чужими мыслями?

Ответы
Ле
Леся

Мы все воспитаны и выучены на одних поэтах..литературных персонажах и на одной философии..может поэтому??

Николай Карабанов

если бы так,но здесь как из пулемета строчат статусами из инета,своего почти нет ничего.скучно.

Ле
Леся

Думаю интернет порабощает нас..вводит в зависимость..люди общаются в инете сколько угодно..а при встрече..молчат..все вошли в транс превед медвед..спс..тя и всё такое..грустно..наше детство и юношество было куда богаче морально..душевно..да и физически

Галина Соколова

а тупость свою показывают...