Сайханов Муса

Накопление на Земле огромного изощрённо смертоносного арсенала оружия - это необходимость или проявление паранойи ?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Нам твердят, что это необходимо, чтобы сохранить мир. Абсурд порождает абсурд, но не противоречит целям определённых кругов и лиц на этом заработать!

Сайханов Муса

Согласен!

Татьяна Рогачёва

Всего доброго! Спасибо!

Сайханов Муса

ВЗАИМНО!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.........стремиться к миру и не вооружаться - погибнем

Сайханов Муса

речь идёт об многократно избыточном вооружении, то есть о бессмысленной и опасной для всего человечества гонке вооружений

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.....создаём новое, а куда деть старое /утилизировать? Не менее вредно, чем хранить/.

Сайханов Муса

во всяком случае не распространять

Елена Дьякова

это защитная мера...

Сайханов Муса

...которая может привести к гибели нашей планеты

Елена Дьякова

будем надеяться. что до этого не дойдёт..

Сайханов Муса

будем