𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Меня ужасает не мой возраст, а возраст моих ровесников....Че вы старые то такие?)

Ответы
Зунель Шебзухов

...Что ты прячешь за своей улыбкой?
Радость, боль, удачи, ошибки?
Прелесть давно ушедших дней,
Яркий свет или темноту теней?
Что ты прячешь за улыбкой своей?

Что ты скрываешь в серой пелене
Вокруг себя, что называешь дымом?
В какой мечтаешь побывать стране
Перед тем, как сочтешь невыносимым
Весь этот мир со мной наедине?

Что ты стремишься скрыть от глаз,
Когда на исходе наше время?
Мы не живем в прошлом, мы сейчас
Находимся в настоящем - и это семя,
Которое однажды взойдет и в нас...

Олег Николаев

Как сказал Василий Теркин - "Посмотрел бы ты, товарищь, на себя со стороны"... Но ты права. Возраст - это состояние души и здоровья, в первую очередь. Так что, береги себя. И будь объективна в оценке сверстников. У каждого своя судьба.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я не про внешность

Олег Николаев

Так и я - про "состояние души"...

Сергей Махиня

Это мысль старит а потом уже идет и тело-- не допускайте в свою голову мысли о старости и возросте-- плюс к этому уберите со своего рациона все алкогольное и табачное и вы серьезно замедлите процессы старения своего тела.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не про это речь

Сергей Махиня

Я так понял ваше высказывание

Ве
Вера

у-гу ...пока не встречу своих одноклассников . всё нормально , а как повидаю ...то начинаю присматриваться к себе ... потом надоедает и живу дальше ...и даже не обижаюсь когда в автобусе и магазине обзывают девушкой

Маша

Главное что бы ваши ровесники могли легко станцевать "Аргентинское танго "! ...а то многие молодые парни как "брёвна " на месте топтаться и умеют ,мы с подругами такое на танцполе наблюдаем ,смешно смотреть )))

Сергей Павелкович

Действительно метаморфозы на лицо.вечером в клубе на себя смотришь , ну вылитый Джейсон Стетхем , утром дома к зеркалу подползешь ,мааать честная ну копия Караченцев.....и это за одну ночь !!!!

Валерий Воробьёв

Я хоть пришепетываю при дыхании и поскрипываю при ходьбеее....Но если в темном углу прижать меня к теплой стенкеее.Тооо со мной очень можно еще поговорить....И не только))))))

Макаровна

Этт точно..если бы только телом...и разговоры ...разговоры ни о чем..Поэтому дружить получается и нравиться с гораздо моложе меня людьми.. мне с ними и им со мной комфортно

Slavisha Barkovic

Вот ,глядя в соцсетчх на своих ровесников,жирных,лысых хрячков с пивом,салом и т.д.,я заставляю себя играть в футбол как можно больше и не есть хотя бы в обед)

Slavisha Barkovic

В таком случае зачем вы их задаете?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Возможно это зависит от настроения

Slavisha Barkovic

Про бибику понравилось гиф)))Я узнаю себя,когда я возвращаюсь в Саратов из Москвы.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну вот с пониманием к вопросу

Slavisha Barkovic

Потому что он актуален.А глупые вопросы не интересны.

Александр *********

дело не в том что старые А дело в том что уже в душе нет молодого задора а возраст тут ни при чём Человек вроде молод а в душе уже стар

Людмила Потёмкина

ну это ты молодая.хорошо выглядишь. не у всех жизнь хорошо складывается,поэтому и выглядят по разному. все зависит от образа жизни...

Берсерк В

Главное не переборщи с самомнением, а то попадется такой"мудак" как Я и скажет всю правду в глаза! Сколько тебе и как ты выглядишь))))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

На таких мудаков я с большой колокольни

Берсерк В

Дело то не в колокольне

Sergey Bayazitov

Мы старые, чтобы на фоне нашей старости, SUPERSTARость и Боговдохновенный Звёздный Свет Вашей Вечной молодости был ярче и заметнее

Ка
Карина

ну предложите им тогда сходить к косметологу и психологу чтобы косметолог им внешне помог ,а психолог немного приободрил.))

Ан
Анжелика

Плохие условия жизни и наследственность. В больших городах люди моложе выглядят. Уровень жизни выше,лучше следят за собой.

Неизвестно Неизвестно

...доброжелательная девочка, вся на позитиве и настроение окружающим может поднять. Не только о себе думает.😆...💐

Кл
Клара

нашему поколению повезло,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.Согласитесь пожить?

Кл
Клара

это факт,как и то,что наше поколение в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Андрюшка

да да здесь нашел в сети свою первую любовь в те годы она была младше меня всего на два года а сейчас уже на 18

Андрюшка

конечно девочки ведь медленнее стареют!!!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Слова не мальчика, но мужа

Андрюшка

мужчины точно не заморачиваются по поводу возраста

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

За редкий исключением

Андрюшка

а сысл я его не вижу может только те кто на виду артисы и те кто на сцене

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не говори! Ни песню спеть под гитару,ни в волейбольчик поиграть,ни на берег с палатками съездить...Старпёры!

Анатолий

Какой есть!... Застрелиться прикажете, чтолле? )))) Старик Гегель был прав: "Главное - не форма, а содержание!..."