Майя💖

Хорошие союзы удаются в более позднем возрасте, когда двое, наевшись до тошноты минусов, сходятся с готовностью оценить именно плюсы?

Ответы
Mister Farid

сейчас, в наше время, в наши дни, скорее всего да, наверное, а раньше же именно ранние договорные браки работали идеально. с детства уже каждый знал кому будет парой, либо, если не знал, то всё равно не парился по этому поводу, потому что знал, что родители договорятся. да, бывали случаи, аналогичные "Джомео и Рульетта".. но то было скорее исключение, подтверждающее правило.😌 сейчас у обоих сторон слишком много амбиций, претензий, завышенных ожиданий. слишком много Я, и мало Мы.. даже в достаточно зрелом возрасте, а, может, и благодаря богатому опыту одинокой жизни, слишком много бытовых и социальных привычек уже, когда сложно смириться с каждой мелочью. нет конформизма и готовности уступить. Современное общество - это пропаганда сильных и независимых. как мужчин, так и женщин. и как тогда жить?

Майя💖

Из любых правил есть исключения

Mister Farid

да, конечно, Вы правы, я больше про общесоциальные тенденции. 😌🌿

Сергей Л.

Нет, у нас не так! У нас на Кавказе, чем раньше, тем лучше!

Сергей Л.

Тогда я не мужчина! Я все делаю сам, а она, только помогает!

Майя💖

То есть, если она что-т просит сделать, как она хочет, ты не согласен?

Сергей Л.

Я сам знаю лучше, делать или не делать! Я же муж! За все отвечаю только я!

Майя💖

Ущемляете женщин.

Сергей Л.

Наоборот!! У нас, умную жену, муж послушает!

Александр Антонияди

Хорошие союы удаются исключительно на небесах . ))

Александр Антонияди

Бывает такое . )) Но это е всё очень интересно . Ну как побывать там и не сделать всё что так доступно . Где бы ещё я мог покататься сидя на шее слона или посидеть на спине крокодила . ))

Майя💖

В зоопарке или цирке🤭

Александр Антонияди

Это в зоопарке . Там сначала показывают представление с крокодилами . А потом желающий сфотографироваться на спине крокодила , может это сделать буквально за гроши . ))

Майя💖

У тебя, конечно же, есть такая фотография))

Александр Антонияди

Да есть . В Тайланде сделал более тысячи фотографий . ))

Нептун

по-разному, износ и амортизацию никто не отменял

Майя💖

Причем с обеих сторон

Нептун

да

Иван Куцаев

можно спорить . все что б / у хорошем не бывает ...

Майя💖

Спорьте, ваше право))

Сидящий На Берегу Реки.

В зрелом то возрасте зачем жениться?

Майя💖

За тем

Сидящий На Берегу Реки.

Нет. Не стану.

Майя💖

Не в тему совсем

Игорь

и им плевать на собственные понты

Аламути

Не. Просто как повезёт.

Майя💖

Тоже верно))

Аламути

🌺

Сергей Ханьжин

Интересная мысль!!!))))

Игорь

😃👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все это ток Элюзии

Майя💖

Именно Э?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это на ваше усмотрение уже

Тр
Трататут

оставшиеся плюсы?)

Майя💖

Имеющиеся))

Karkun

То есть после 40?))

Karkun

Жду))

Майя💖

Понятно))

Karkun

Вдруг кто придёт со мной спать)))

Майя💖

Желаю дождаться

Karkun

Спасибо))

Александр Дугинец

Точно, дорогая!!!

Майя💖

Точно дорогая?))

Александр Дугинец

Вы хотели сказать дорогой!!! Не меньше!!!

Майя💖

Я что хотела, то и сказала))

Александр Дугинец

Счастья ,любви и доброты вам!!!😊🤗🍯

Майя💖

Благодарю, вам того же в двойне))

Александр Дугинец

Спасибо!!!

Григорий Шапиро

Спорно,однако...

Майя💖

А как иначе?

Григорий Шапиро

Иначе у людей в возрасте устоявшиеся привычки,приоритеты.Притереться гораздо сложнее,чем в молодости.Да и психологических проблем больше.Молодые легче идут на компромисс...Много повидал...))

Эл
Элис

Скорее всего да

Сергей Чип

Плюсы лучше

Майя💖

Бесспорно

Сергей Чип

Да да🙂😉

Майя💖

Это ваш любимый ответ

Сергей Чип

Ну примерно

Eduard Mielke

🖼

Майя💖

😂ну серьезный же вопрос, ёлки😅

Eduard Mielke

Ну ты ж меня знаешь, моему сарказму нет предела 😆, я могу это видеть и с другой стороны: Два куска ни кому не нужного говна слились в одну большую кучу.🤪😆😅😂

Майя💖

😂 и за что я тебя терплю?))

Eduard Mielke

Вот наверное за это.😘👌🌹

Майя💖

😊

Lady Winter 🇷🇺

Это правда.

Майя💖

Да

Sерый

может и так

Геннадий Волков

Так и есть.

Майя💖

Вы меня понимаете

Геннадий Волков

Пока человека не загонишь в необходимость, он дурью мается. А уж потом, как только захочет, так никаких минусов не найдет.