@mr. Gray @

Если коллеге по работе подарить на ДР рога Северного оленя, не будет ли это слишком дешёвым подарком ? )))

Ответы · страница 2
Светлана Васильева

не знаю а зачем они мне, обычно спрашивают что подарить мне дарят деньги я добавляю и покупаю золото.

Ев
Евгения

нет, что вы это будет очень хороший подарок. Главное только что бы об этом подарке его жена не узнала!

Елена Иванова

Смотря какой коллега, иногда стоит подарить что-нибудь подороже, например рога Южного оленя!!!!!!!!!!!

Soja Miller

Смотря как коллега относится к чучелам животных вообще,но дешёвым этот подарок уж точно не будет.

Р(
Резидентка (Агент Кики)

Это будет опасным подарком для дарителя, ведь это благодаря ему у коллеги отрасли такие рожки)))))

Расима Каримова

это не дешовый подарок в денежном отношении, а вот смысл его неоднозначный и может оскорбить .

Екатерина Мащенко

ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ У КОЛЛЕГИ БЫЛО С ЧУВСТВОМ ЮМОРА ВСЕ В ПОРЯДКЕ. А ПОДАРОК САМ ПО СЕБЕ ДОРОГОЙ

Владимир Соловьев

если он(будучи женатым ) не воспримет это как намек, то подарок не будет считаться дешевым

Ольга Мордвинова

Это зависит от того, насколько коллега имеет чувство юмора, дорожит дружбой и воспитан.

Edinstwennaj Edinstwennaj

если с этим подарком подарить и частичку своей души, то этот подарок станет бесценным

Ва
Васаби

душевным будет))) себе каску купите. пригодится, когда вас подарком мудохать начнут

Павел Абашкин

Все зависит от твоего друга, ваших совместных увлечений и конечно же чувства юмора

Андрей Морозов

если коллега подруга а ты спишь с её мужем это не будет выглядеть дешёвым подарком

Марина Марченко

Нет! Что Вы! Думаю, ему очень понравится, особенно, если коллега - ваш начальник!))))

Оля Гришнякова(Ткаченко)

если коллега рогоносец то он не поймет то ему будет приятно не зависимо от цены.

Дина Недялкова

Смотря кто коллега, мужчина или женщина? Мужчина может подумать, что это намёк?)

Та
Татьяна

Думаю это можно расценить как намек, особенно если коллега - женатый мужчина)))

*B
*miss Beautiful*

думаю что на днюху надо что то интересное подаритьб а рога так хотя они дорого

Яшина Наталья

Будет прикольным подарком, но поймет ли коллега правильно ваш выбор подарка!

Ольга Миронова

ничего себе..прикольно...можно шляпки на них вешать.зонтики..сумочки...ключики