@mr. Gray @

Если коллеге по работе подарить на ДР рога Северного оленя, не будет ли это слишком дешёвым подарком ? )))

Ответы · страница 4
Marina Ganina

это очень дорогой подарок,рога северного оленя не дешевая вещь.

**
**lerochka **

Для меня главное не подарок, а внимание так что мне без разницы

Olga Gribanova

Нет, им надо ещё попытаться найти оленя и отобрать у него рога.

Светлана Поддубная

смотря кто и как подарит.а так дареному коню в зубы не смотрят

Валентина Карлинская

Незнаю как насчет дешевизны, а не будет ли это тонким намеком?

Галина Худякова

Это будет дорогой намек на его наивность по отношению к жене .

Марина Ильина

нее...нам такие рога на новоселье подарили!...ох и посмеялись!!!

Ольга Ускова

Нет. Подарок не дешовый, Только наверное всеравно обидится....

Людмила Васильевна

Это очень символический подарок!)))))) Есть смешные истории......

Ольга Тихомирова

Лучше пусть подарят коллеги по работе, чем сосед по подушке))

Анатолий Широков

Простите, а зачем мне рога северного оленя на день рождения?!

Татьяна Барсукова

если вы живете на севере то будет.аесли в другом месте то нет

P*
Polina ********

если собрались дарить мужчине, то подумайте о последствиях

Ксюшенька Грозная

нет, что ты)) если у него есть чувство юмора, то он будет рад)

Галина Карташова

Боже ж. мой! чем мы озабочены. Я на такие вопросы не отвечаю

Олег Третьяков

Если это трофей, то он дорогого стоит,по охотничьим меркам

Я С Марса

ну.. если его привезти на южный полюс.. то дешевым не будет:)

Жена Тома***

главное, чтоб этот коллега не оказался вашим начальником)

Валерий Коробкин

это зависит от того насколько хорошо вы знаете его жену:)))

Salavat Galiulin

не мучайтетесь сомнениями, рога подарит ему жена))))))))))))