Владимир

Кот или собака?

Ответы
Георгий Дементьев

С котами проще - их не нужно выгуливать, меньше едят, лечат. Но кошки не могут с тобой дружить так, как это умеют собаки, а потому уход собаки всегда много тяжелее пережить. Это как близкий человек (5 лет не могут отойти, а потому сейчас у меня 2 кошки и кот. кота и кошку не смогли пристроить).

Сергей Васильев

отличный серфинг Уникальный проект!! (cash) http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 : Today $35.9132
2012-12-06 $29.9591
2012-12-05 $31.3882
2012-12-04 $30.9264
2012-12-03 $23.0419
2012-12-02 $32.7949
2012-12-01 $32.55 http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 регистрируемся устанавливаем программку и начинаем зарабатывать приличные деньги

Рафина Пашнина

КОТА ОБОЖАЮ ЗА ТО, ЧТО ОН УЧИТ МЕНЯ БЫТЬ НЕМНОГО ПОФИГИСТКОЙ. А СОБАКУ ЛЮБЛЮ ЗА БЕССТРАШИЕ, КОГДА ЗАЩИЩАЕТ МЕНЯ. ОНИ ОБА ВЕРНЫЕ МОИ ДРУЗЬЯ. НЕ МОГУ ВЫБРАТЬ.

Анна Егорова

Кот- льстец, собака- друг. Выбирайте по своему темпераменту. Не хватает нежности - сидите обнимайтесь с котом, нужна поддержка - гуляйте с собакой.

Владимир Soldatko

я приглашаю тебя начать своё дело в ИНТЕРНЕТЕ, а если не знаешь с чего начать, тебе сюда: http://www.bogateem-vmeste.ru/10680/BV/ СПАСИБО скажешь когда поймёшь!

Георгий Дементьев

Конечно собака! Но с ней тяжелее расставаться (она более преданная), а потому лучше кот, хотя тоже прекрасный Друг!

Леонид Пак

Собака-древнейший друг человека. Более проверенных в мире нету! Хотя можешь доказать на тигре, но это уже твоё.

Кукумбер

черепаха. ни гадит, ни насается по комнате, шума минимум, покормил раз в месяц - ушла в спячку на год. идеально.

Светлана Протченко

Основная мысль мультфильмов о Шреке: главное - не как ты
выглядишь, главное - найти такого же урода, как ты...

Наталья Викторовна

У меня и кот, и собачка жили одновременно!!! Плюс к ним рыбки и попугайчик !!! Короче - зоопарк ! )))))

Стася Капранова

кого-нибудь из диких. если из собачьего рода, то волка. из кошачьего, то рысь, тигра.. и тд..

Ве
Вера

и кот , и собака , плюшевые и в моей постеле , живые сдохнут от голода , меня вечно нет дома

Zaur Huseynov

тип психологического реагирования, если есть какие-либо особенности
если лечились, чем

Нина Золотова

У меня кот, хотя собак не меньше люблю, но их надо выгуливать, а мне утром не встать

Василий Вастьянов

Умный кот,его не нужно выводить ранним утром на прогулгу,а пользы от обоих нет

Людмила Оводова

КОМУ , ЧТО НРАВИТСЯ И ЧТО ПОДХОДИТ, МНЕ ПОДХОДИТ ПОПУГАЙ. НА ЛЕДИ РУ ЕСТЬ ТЕСТ.

Сергей Шалагин

Для кота я не так ленив, для собаки не так зол....Животное выбирать не буду.

Вартан Алексанян

http://tebeotmenya.ru/kod.php?id=8696
http://img14.vkrugudruzei.ru/images/095/182/57/OI_98af1935e1f546c9b397a4990e202eb5_big.jp

А.
Александр .

че бля кот или собака? хули ты мне хуйню какуюто вечно задаешь дура бля

Николай 🇷🇺 ♿️

лично у меня сейчас только кошка, а так мне нравятся и те, и другие