Носок В Варенье.

как убить эго???????

Ответы
Лилия Костюченкова

А зачем? ) Эгоизм - это надо понимать правильно. Твое эго - это ты,твоя личность.И ты обязан беречь свою душу - а это тоже эго. И даже так - ты даришь от души подарок - разве тебе самому не приятно от этого,что человек радуется? ) И это тоже твое эго. Так что подумай,друг )..

Лилия Костюченкова

Ты все правильно понял - ум, разум, мозг - это всего лишь техника. Разум и дан,чтобы осознать Себя. Я удивлена... Наша передача называется " Психоделика или Поэтика Чистого листа". Я говорю,поют все - от классики,рока до шансона. Автор один и гениальный. Это не агитка,ни в коем раще,просто объясняю,о чем передача. Удт

Лилия Костюченкова

Ты все правильно понял - ум, разум, мозг - это всего лишь техника. Разум и дан,чтобы осознать Себя. Я удивлена... Наша передача называется " Психоделика или Поэтика Чистого листа". Я говорю,поют все - от классики,рока до шансона. Автор один и гениальный. Это не агитка,ни в коем раще,просто объясняю,о чем передача. Удт

Лилия Костюченкова

Удивлена,что такое не может быть правдой - нет сейчас людей,которые задумываются... Тем паче - способных различать внутреннее и внешнее..

Лилия Костюченкова

Мне это так близко.. Я ведь тоже наблюдатель. С детства. Выводы,согласись,не в пользу человечества..

Носок В Варенье.

я понимаю сейчас что все это одно целое смотрю на человека и вижу в нем себя на все смотрю и вижу в нем себя но вижу не как личность как отражение...не знаю как обьяснить но человек разделился на множество тел а как я вижу это один....все во всем ...и нельзя назвать что-то хорошим или что-то плохим в каждом хорошем есть что-то плохое и в каждом плохом есть что-то хорошее....это как плюс и минус одно без другого не может....и вижу как люди в рабстве у ума 99 процентов людей на земле...и посмотрите что они творят....сделали из рая ад....

Лидия Девяткова

сходи в детский дом или онкоцентр. Пообщайся с этими людьми. У них нет эго. Они готовы все отдать

Stas Skachevsky

Совсем убивать не надо, но иногда переступать через него полезно, как себе, так и окружающим.

Носок В Варенье.

я не спрашиваю надо или нет я спрашиваю как....

Светлана Дуденкова

нельзя этого делать! останется половая тряпка, о которую только ленивый не вытрет ноги)))

Надежда Петухова

Его не возможно убить, скрыть, связать и т.д.
Надо научиться его контролировать )

Носок В Варенье.

его не возможно контролировать....когда пытаешься контролировать оно растет...

Надежда Петухова

стоп стоп стоп, спокойнее
контролировать можно и нужно
я пока ещё никуда не пропало

Носок В Варенье.

оно это не я ..чего стоп стоп?)))без него мне хорошо а с ним одни страдания)))надоело страдать...щас в покое все нормально)))буду просто наблюдать его и не давать власть само сдохнет)))))туда ему и дорога)))

Надежда Петухова

Всё не просто так, всё взаимосвязано....

Носок В Варенье.

это вы так думаете и верите в это..

Надежда Петухова

каждый во что-то верит, но я на Ваш смотрю с научной точки зрения

Максим Завалишин

Взять и убить... универсальное лекарство от "как"... клин клином вышибают...

Тарас Рудый

Повторяй : что Я последняя буква в алфавите . Евангелие прочти от матфея

Paula Kibzii

...не получится самому-а вот кто то это может сделать-одним махом...

Alina Nn

вот! мне бы тоже хотелось это узнать. Плиз, узнаешь - подскажи мне.

Alina Nn

такое ощущение, что читаю Ошо....но если ему не удалось за 15 лет сдвинуть меня, то к кому же обращаться??? я не могу полюбить себя. Хоть тресни! просто не могу! а без этого я не могу измениться...........

Носок В Варенье.

кто этот который не может измениться?))))))то что я вам пытаюсь подсказать этого даже нельзя делать потому-что тем самым можно изменить вашу судьбу...хочу что-бы вы были вершителем своей судьбы и никто иной....и если к вам придут и скажут это делай а того не надо то вас будут вести за руку и вы не заметите как вы уже раб....ищите сами....у вас ощущение что читаете ошо потому-что истина одна и ее не возможно исказить )назвал же вам имя человека который вам поможет посмотрите все поймете))пока

Alina Nn

тодА рабА. Бэ ацлахА! Это на иврите - большое спасибо! удачи !

Носок В Варенье.

будьте счастливы и делайте счастливыми других)

Alina Nn

всенепременно! я стараюсь!

Ольга Макарова

Его не надо убивать. Его просто надо уметь вовремя обуздывать.

Носок В Варенье.

то что сказали вы сейчас сказало эго))))но сказали не вы а эго))))

Ольга Макарова

))) Возможно...

Носок В Варенье.

я не так давно начал замечать его в себе )))спалил его что он есть.)))сейчас молчит спрятался потому-что как только появляется я его вижу эти эгоистичные мысли)))) сколько горя я хапнул из-за него только сейчас начинаю понимать ..все ссоры все войны из-за него)))))я на стреме теперь наблюдаю ...просто наблюдаю и не даю ему вводить себя в заблуждение ..не пытаюсь контролировать просто игнорирую пусть играется скоро ему это надоест)))

Ольга Макарова

Иногда ЭГО играет очень правильную роль, делает дело. Без него мы бы были серыми и без молвными. Бейте нас, оскарбляйте, я вам ни слова не скажу. Только в эти моменты как раз его и нужно немного усмирять, и обдумывать свои действия на холодную голову (спокойную). )

Носок В Варенье.

да вы просто из-за него не видите свое истинное я))) я раньше думал точно как вы)))говорите нужно обдумывать свои действия спокойно?)))если бы вы знали что такое ум и что он ваш враг врядли бы так написали)))ладно все-равно не смогу донести до вас что и как не поверите .....живите счастливо и делайте счастливыми других)

Ольга Косинская

оставь пусть живет. Учись по настоящему любить и станет легче

Геннадий Яроцкий

Насилие - оно и в "Африке" насилие.. подружиться не пробовали?)

Носок В Варенье.

подружитесь со злом ...останется у вас сил остаться чистым?скажите что эго это не зло и тогда скажу ошибся....все ссоры все несчастья все войны из-за него.....мне мое для меня яя и больше ничего....у человека по сути один вопрос связанный с я.....и эго со мной кем являюсь по истинной природе не имеет никакого отношения...это выдуманная личность навязанная обществом каким надо быть....мир един а эго разделяет .....человек иногда забывает что без человечества он ничто .....вот почему никого не беспокоят например покалеченные муравьи?скажете бред???ну ну....а это все из вас изошло весь этот мир ....только проблема в том что вы думаете что вы тело и ум...это все ваше и в вас но это не вы....и вы никому не поверите пока сами не найдете себя в себе........вы верите только в то во что хотите верить и помните только то что хотите помнить а не что потребно...

Геннадий Яроцкий

Называйте своими именами -эго-это эго, зло - это зло..человеку дано всё .. и возможность выбора в том числе.. Что с этим сделаете Вы - Ваш личный выбор..

Носок В Варенье.

ничего не пытаюсь навязать...и самое ценное что у меня есть в жизни это свобода выбора...99процентов людей в рабстве у ума и посмотрите что мы натворили....стоим на грани вымирания...и если бы не было вас истинного кем являетесь в вашем теле это был-бы кусок мяса и не более зомби....печально что вы думаете что вы это тело и ум....это все в вас и ваше но это не вы....и то что вы сказали это сказало тело но это сказали не вы а тело....

Геннадий Яроцкий

если бы, да кабы - на дубу б росли грибы..

Угадай Конионикова

Начни со слов прости, спасибо, пожалуйста, доброе утро....

Носок В Варенье.

нет у меня личности..нет я...похоронил недавно))))))тело осталось))))

Елена Дулова

очень хороший вопрос..а что оно Вам так сильно мешает?

Яна Хурранова

Его убивать нельзя, нужно просто на диету посадить.

Татьяна Точилина

Возлюби ближнего своего как себя самого(заповедь)

Носок В Варенье.

пока в человеке есть эго это не возможно..

Елена Максимова

Для чего? Может попробовать с ним договориться?)))

Эльвира

вы что? не надо его убивать. Это основа вашего Я. )

Мурена

НАСТУПИТЬ НА НЕГО И ДЕРЖАТЬ ПОКА НЕ ПОПУСТИТ )))

Ирина Емельянова

существуют специальные практики...Погуглите.