К*
Куралай ***

на что не хватает смелости у вас?

Ответы
Mark Taechka

У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ СМЕЛОСТИ -ГОВОРИТЬ ДОЧЕРИ, ЧТО Я ДУМАЮ, КОГДА НЕ СОГЛАСНА С НЕЙ ПО КАКИМ-ЛИБО ВОПРОСАМ.

Наталья

на с е к с втроём)))

*zmey*

Если не лопну то описаюсь!))) Струей!)))

Наталья

ладно спать надо сегодня был тяжёлый день((

*zmey*

Ложись спатушки! Приятных э р о снов тебе! 😉

*zmey*

Тогда делай красиво!))) Держу кулачки за тебя!))) Раза четыре не меньше получи!

*zmey*

И все равно удачи в постельной битве!))) Рад за тебя!

Ольга Иванова

летать самолетом

Ольга Иванова

прокатиться на чертовом колесе

Фиона

а у вас?

К*
Куралай ***

вы сегодня в не настроении?

Фиона

я была в нормальном ,как пошло нытьё и вопросы-допросы,испортилось...сколько можно....то кнопочки нету,чтоб убрать,то ещё какой-нить хрени.

К*
Куралай ***

есть такое...без погрешности не бывает)))))

Фиона

ага,один дурак свою дурь тешит,вторая ещё глупее,подыгрывает.....надоело до смерти...правда...

К*
Куралай ***

каждый сам по себе с ума сходит)))))