Сергей Макссимов

Д?ос?та?ли? В?аш?и ?пр?им?ит?ив?ны?е ?во?пр?ос?ы ?ож?ет? з?ав?тр?а ?бу?ду?т ?до?ст?ой?ны?е ?со?бе?се?ни?ки?

Ответы
Ел
Елена

Ах, чего ж такой умный, и знаки вопроса не удалил между буквами?

Ел
Елена

Да ладно. у меня то же самое. Знаки вопроса удаляются. Остаётся только один в конце.

Сергей Макссимов

Поделитесь.

Ел
Елена

Уже поделилась. Набираешь вопрос и стираешь лишние вопросительные знаки. Чего непонятного?

Сергей Макссимов

Понял, спасибо.

Ел
Елена

ок 😄

Галина Баева-Канцлер

А каков Ваш вопрос,господин собеседник?

Пчелка

Так задайте не приметивный вопрос