Сауле Сулейменова

я хочу общатся с интересными людьми,мир и покой вам всем,здоровья, терпения,всего доброго,

Ответы
Лилия Горелик

покой нам только мнится....я не хочу покой....рано еще ))) всего доброго....хотя попрощались вы плохо...всех обидели....и ушли ....интересная интеллигентная добрая Вы наша

Сауле Сулейменова

НОРМАЛЬНО! ВЫ НАВЕРНОЕ ПРЕПОДОВАТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА?ВСЕ РЕАГИРУЮТ ПОЛОЖИТЕЛЬНО!

Лилия Горелик

почему Вы решили, что преподаватель именно русского языка? кстати, не Мнится, конечно же, а Снится...просто не на ту клавишу нажала....

Любовь Чижова

Спасибо огромное! Всегда буду рада общению с Вами, главное будьте здоровы, мир вашему дому, всего самого наилучшего и доброго Вам и Вашим близким.

Любовь Чижова

3кг- кабачков, 0,5кг- перец сладк. 1стручок горького,100гр. чеснока- всё через мясорубку( чеснок отдельно прокрутить так как он добавляется в конце варки) 300гр. томатной пасты, 1стакан растит. масла, 1стакан сахара, 0,5 стакана уксуса 9% 1ст,лож. соли,кипятить25мин. добавить чеснок и ещё 5 мин. разложить горячим и закатать. Есть ещё с майонезом если надо напишу.

Сауле Сулейменова

Люба! Спасибо за рецепт! Обалденно!Зима- холода- а на столе у нас икра !

Любовь Чижова

Сауле, молодец! Есть чувство юмора, это здорово!!!!!!

Сауле Сулейменова

Салем! Люба! с юмором жить веселее,а дети ?

Любовь Чижова

Сауле здравствуй!! А что дети , у них своя жизнь и они крутятся сами, а я одна, спасибо друзьям они всегда рядом.

Венера Тоталева

Спасибо,и в правду ведь не хватает спокойствия людям: ругаемся, бежим и бежим куда ?спешим перевернуть мир

Sergey Antlvch

И вам всех этих понятий!) Что вкладываете в выражение "интересный челоаек"? Темы-то могвт быть разные...)

Сауле Сулейменова

Привет! вот вы ответили,уже веселее,

Sergey Antlvch

Веселее?) Ну да, это можно отнести к категории "интеремно":))

Сауле Сулейменова

Вы сидите за комп-ром, отдыхаете,а где вы живёте? я в Казахстане!

Sergey Antlvch

Я это подозревал)), но я - в России!

Sergey Antlvch

На Урале? А вы "а именно"?)

Olga Zirinski

Людей хороших и интересных очень много. Общайтесь и получайте от этого удовольствие. Счастья Вам.

Та
Татьяна

Каждый человек интересен по своему и каждый - учитель для тебя! Удачи и здоровья!

Алла Семакина

ВИРТУАЛЬНО ВЫБРАТЬ ИНТЕРЕСНЫХ ЛЮДЕЙ-ВЕСЬМА ЗАТРУДНИТЕЛЬНО! УДАЧИ!

Алла Семакина

поиски интересны?! еще раз удачи

Svetlana

За мир,здоровье ,терпение спасибо,но а о покое нам думать ещё рано

Сауле Сулейменова

Я имела ввиду отдых, а не кладбище !

Вадим Чабанов

Где же их взять-то тебе,интересных?Сауле,ты из ханского рода?

Фарида Акимова

Вадим ,наверное имеет ввиду из какого ты рода? Я например- торе, а ты Сауле ?

Вадим Чабанов

Такие требования,что иначе и представить невозможно-что ,для начала узнать нужно

Сауле Сулейменова

НОРМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ! ВАДИМ!НЕ ХАНСКОГО Я РОДА !НО ИЗ БЛОГОРОДНОГО! МАМА БЫЛА ЖАЛАИР! ОТЕЦ МАТАЙ -ТАХЕТ!

Вадим Чабанов

Нелегко тебе,конечно,общаться с таким контингентом! Не взыщи уж на мои ответы!!

Сауле Сулейменова

ВАДИМ!МНЕ ПРИЯТНО ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ!

Вадим Чабанов

Успеха,счастья и всех благ,Сауле!!!

Татьяна Завьялова

мне тоже интересно общаться с благородными людьми. спасибо.

Сауле Сулейменова

И вам здоровья! удачи!Много радости!

Тамара Чабан

Думаю, что всем этого хотелось бы.И вам всех благ и удачи.

Сауле Сулейменова

И вам дай Бог всего доброго !

Go
Gosha

В таком случае надо загрузить фото,так легче общаться.

Сергей Швец

Что будет,если все вдруг станут добрыми и интересными?

Сергей Айбатов

Спасибо и вам того же!Здесь вы разных людей встретите.

Сергей Айбатов

Значит вы на правильном пути.

Сауле Сулейменова

Сергей! всякие тут -некоторые пытаются умничать !

Сауле Сулейменова

ДА ,Я ТАК И ДЕЛАЮ ,КАК У ВАС ДЕЛА ?

Сергей Айбатов

Но в основном всё хорошо!Мы живём, общаемся,Бог нам всё даёт!Слава Богу!

Сауле Сулейменова

А фамилия у вас мусульманская!

Светлана Целовальникова

я не знаю-интересный ли я человек...Надеюсь,что ДА.

Сауле Сулейменова

одна ваша фамилия вызывает улыбку,

Светлана Целовальникова

НАДЕЮСЬ,ЧТО УЛЫБКУ ДОБРУЮ 🙂

Любовь Васильева

Очень,очень интересный....... Успехов Вам во всем и всегда!!!!!!!!!

Светлана Целовальникова

спасибо ❤️ И Вам всех благ.

Дима Школьников

спасибо, Сауле. Вам так же удачи и всего доброго!

Асель Саимова

спаисибо огромное!и Вам всего,всего наилучшего!

Файзрахман Гибадуллин

Любое общение необходимо , только во блага....

Анна

Покой нам только снится, а пока жить хочется

Василий Комокопов

Передавай привет от нас интересным людям 🙂