Аккуратный Сапер

Не надо качать мышцы, надо мозги качать, силы уйдут а знание остается,- это правда?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Все же лучше когда имеешь массу,тем быть дрыщем,мозги тебе не помогут когда на твою девушку буду нападать ты же не скажем расскажите мне таблицу умножение или не сможете тронуть мою девушку)

Настенька

да качайте все, без мозгов можно раскачаться во вред здоровью! будите аккуратный, подтянутый и умный.ммммммм, заглядение)))))

Aurika Velendjiu

Ну в общем одно другому не мешает. Можно и учиться и спортом заниматься. Как говорится в здоровом теле здоровый дух.:)

Zh Zh

Правда-правда...только мышцы тоже надо в тонусе держать,а то уйдут...уйдут!По такому принципу и забыться все может....

Любовь Гавришова

надо качать и то и другое. Зачем тебе нужен великий разум, если здоровья нет? А без ума и мышцы никак не помогут

Аделина Мирасова

В здоровом теле- здоровый дух. Ухаживать за телом нужно, а качаться до упаду или нет личное дело каждого

Eлена (К.)

мышцы надо держать в форме... без них мозги не удержатся в большой накачанной голове на тоненькой шее...

Надежда Печерина

Точно! Уважаю мужчин - успешных мужчин, зарабатывающих мозгом, а не размахиванием рук и пустомелением!

Ксения Гусельникова

мозг уместно и с пользой использовать надо и бережно к нему относиться. а качают колеса там....колонку.

Алексей Серебряков

Альцгеймер тебе все расскажет. Да и старческая деменция ( в народе дурашливость) подтвердит обратное

Королева Снежная

Когда человек улыбается - используется 17 мышц, когда человек хмурится - 46... Хмурься, качай мышцы!

Нина Граб

мозги не накачаешь, все должно быть в меру и дополнять друг друга: знание, чтобы управлять силой

Наташа Мозговая

Правда! Но только наполовину))) При накачивании мышц так же происходит и мозговая активность))))

Venera Hatizova

Неплохо сказано, мозги вожнее для жизни но. В здоровом теле,здоровый дух! И мозги в придачу.

**
***Анна ***

Вы мне напомнили песню: "Парень,парень, мышцы качай,но и про мозг не забывай..."

Леся

а как же!!! и в качании мозгов нет таких минусов как вывихи, травмы и т.д. и т. п.

Екатерина Шпилевская

так может говорить человек, ограниченный в своих физических возможностях

Alla Alla

ну про тельце тож надо не забывать чтобы не трухлеть ин корпор сано Итд..

Сауле Керимбекова

Да все верно .. Но одно другому не помеха , если сразу и там и тут качать ))

Аделина Свабода

И что с этими знаниями делать прикажешь, солить? Вон в топке все греются