Па
Пашрибдопншл

Похожие судьбы всегда пересекаются?)

Ответы
Я Я

Разве параллельные прямые пересекаются? Похожие судьбы и люди взаимно отталкиваются! Они, одинаково заряженные частицы! Однажды, ехали в троллейбусе. Друг говорит:-"Смотри! Вон ты стоишь!" Поворачиваюсь, у задней двери мой клон из зеркала! Рост, телосложение и морда-лица! Я выскочил на первой остановке! Было страшновато и неприятно!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А как ты себя узнал?)))

Я Я

Наташ, я вынужден каждое утро, брить лицо перед зеркалом. Себя вижу! Ты, когда услышала свой голос из магнитофона - понравилось? Когда я услышал себя впервые /из м-фона/, тут же размагнитил кассету! "Неужели, это гортанное карканье - мой голос? Бя! Би-аа.." . Узнал себя и испугался!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Я тоже каждое утро..рисую брови перед зеркалом,но сомневаюсь,что узнаю себя вживую, а не на фото))))

Я Я

Заглянуло солнышко в Срашку! Ладно, ладно! Я специльно символ пропустил!

道Ф
道 Фсйо 道

ну нет, если в Зимбабве такая же кукусечка как ты любит груши, например, это не значит что она выйдет замуж за электрика Василия... у них там и электричества ведь нет

Александр Томилин

Ну тут я бы не сказал что всегда. Это кто во что верит. Но я точно знаю что если человек хороший то и вокруг него такиеже

Дмитрий Зиновьев

Случайности не случаются, каждое пересичение людей в недолеком будущем штото нужно будет не зависимо что

Александр Кузнецов

Бывает,похожие,бывает,противоположные,бывает-родные,а бывает—и враги(из прошлых жизней).

Па
Пашрибдопншл

Верно. Все бывает

Татьяна Данькив

Если уж параллельные пересекаются,Что говорить о судьбах.В этом мире все предопределено.

Сириус

Да вы что , это невозможно , похожих судеб гораздо больше, чем отмерено человеку лет

Василий Комышний

нет. В этом нет большого смысла. Да и понятие это туманное. Похожие судьбы. Это как?

Па
Пашрибдопншл

Сама не знаю. Фразу прочла где-то. Красивая фраза. Загадочная))))

Василий Комышний

это точно))))

Василий Комышний

Но. Знаешь. Если я скажу "Похожие судьбы никогда не пересекаются" то, будет та же хрень токо в профиль и грустнее))

Па
Пашрибдопншл

Да. Так фраза звучит грустно.

Василий Комышний

тогда скажем весело: непохожие судьбы всегда пересекаются. А кто не согласен, можно и по морде))

Николай Маурин

Но пары точек пересечения судеб достаточно, чтобы столкнуть два разбитых сердца.

Па
Пашрибдопншл

А не разбитые не сталкиваются?)))

Елена Островская

Наверное, потому что обратят друг на друга внимание.Непохожие не обратят ...

Па
Пашрибдопншл

) ну 46 ли и обратят, то совсем не надолго это)

Алексей О.

Всё что пересекается впоследствии расходится в разные стороны. Понимашь ?

Па
Пашрибдопншл

Понимаю

Алексей О.

Отлично.

Нати

нет. пересекаются противоположности. а похожие сталкиваются и расходятся

Па
Пашрибдопншл

Понятно. Спасибо за ответ)

Нати

😇

Олег

видимо что б с тобой пересечься надо что ибудь о похожей судьбе втирать?

Па
Пашрибдопншл

)))))))))) попробуйте

Олег Демидов

Только потом, от этих пересечений, искры во все стороны летят))))

Па
Пашрибдопншл

))))) ну что способно лететь, то и летит

Дрок Виктор

Ну да ... С разгона бах - ... Пересеклись ... и закопали всех разом ...

Александр ))

Безусловно, если мы даже подсознательно ищем похожих на себя...

Сергей Карлин

Не знаю, но подобное всегда притягивает подобное (Ричард Бах)

Ма
Марат

сталкиваются и как бильярдные шары отскакивают !!!!😎

Па
Пашрибдопншл

Ой. А зачем они так?)

Ма
Марат

они же пересекаются!!!а не параллельно!!😉

Та
Татьяна

это очень редко бывает... а когда бывает, это надо понять...

Sergey Bayazitov

где и когда наши судьбы пересекуться, Леночка?💐 🤗

Sergey Bayazitov

Не за что, Милая! Что интересного в жизни происходит?

Па
Пашрибдопншл

Все интересно)

Sergey Bayazitov

Это прекрасно, О Прекраснейшая из Елен и всех Прекрасных Представительниц Прекрасного пола, потолка, крыши, стен, врат и райских садов и сказочных островов, стран и волшебных миров

Па
Пашрибдопншл

Ух! ))))

Sergey Bayazitov

О да!!!!!!!