Циртцелия Пельфовальская

что невозможно сделать в космосе?

Ответы · страница 2
Владимир

устроить личную жизнь

Вася

поссать против ветра

Циртцелия Пельфовальская

а вы знаете как они справляют нужду?там ведь не канализации ни унитаза нет)

Вася

Там есть унитаз. Он создает тягу.

Циртцелия Пельфовальская

вовсе нет,это отверстие через которое поток воздуха выбрасывает отходы.

Вася

а я только что что сказал?

Мага Маматов

У космонавтов спроси

Циртцелия Пельфовальская

Если тебе это не зачем,то для чего ответил?

Мага Маматов

Да просто некчомный вопрос

Циртцелия Пельфовальская

ну если уж он для тебя столь некчемный ты мог пропустить)

Циртцелия Пельфовальская

Что люди знают о возможностях в невесомости.

Эдуард Гудаков

писать в унитаз

Циртцелия Пельфовальская

а вы знаете как они справляют нужду?

Эдуард Гудаков

исходя из док. фильмов в специальные резервуары.

Циртцелия Пельфовальская

там что мужчины что женщины делают это стоя)там всасывающее отверстие куда воздушный поток уносит все отходы!)

Эдуард Гудаков

ну и вот сами ответили на вопрос.

Циртцелия Пельфовальская

ну у вас же на это разума не хватило)

Эдуард Гудаков

дело тут не в разуме.а в том что вам для этого нужно было пошарить в гугле.

Циртцелия Пельфовальская

вовсе нет)я совсем недавно наткнулась на интересную книгу о космосе,после мне стало интересно каковы там условия для человека и прочла другую книгу об этом)вы не судите по себе...сейчас 99,9% рассчитывают на интернет просто из за лени.

Илья Ульянов

Сходить в гости

Илья Ульянов

)) а какие есть еще варианты

Циртцелия Пельфовальская

повешаться,покушать суп(не тот который в тюбиках)упасть)

Ад
Адский

упасть

Просто А...

Кому?

Просто А...

Всё равно не понял вопроса. Космос - не сможет это сделать.. Или кто-то не сможет сделать нечто с Космосом?

Циртцелия Пельфовальская

Ты по земле ходишь?в воде плаваешь?дышишь воздухом...в невесомости над всеми атмосферными слоями всего этого сделать не возможно!

Просто А...

На орбитальном комплексе "Мир", есть воздух, вода, и твёрдые "стенки".. Там всё это можно делать.

Циртцелия Пельфовальская

во 1-космос,в космосе без спец костюма человек не сможет дышать,во 2 там нет гравитации и невозможно пешком пройтись или упасть...в 3-там воды нет что бы поплавать!!!элементарно!

Просто А...

Пока - нет. Всё это вполне реализуемо. Просто это никому не нужно потому, что очень дорого будет стоить. Но эра космического туризма уже началась. Так что, скоро будет всё.

Gorbenko-02 ☃

Секс1

Gorbenko-02 ☃

Я пробывал, не получилось(((( там холодно, не встаёт 😉

Циртцелия Пельфовальская

:DИнтересные у вас эксперименты )