Олег Таб

Привет народ!тут все благовоняет и цветет,и каннибалы папуасы вас тут не сожрут,на все вопросы улыбаясь вам лопочут Good.какая чудная страна,тропические ти (западает буква на клаве) острова.мне здесь хотелось бы остаться навсегда,чтоб видеть каждый вечер как заходит Солнце в море,в лагуне голубой купаться нагишом,и чувствовать что есть на свете лишь любовь и море))

Ответы
Манюня М

О, да! Они прекрасны! Тропические эти острова! Аборигены вовсе не опасны И даже знают русские слова! А море манит и зовет В свои объятья голубые От этого душа поет И снятся сны цветные! 😉