**
*** *

Срочно нужны были деньги,попросила у подруго в займы,она не дала ,почему ?

Ответы
Marek Hamsik

ЕСЛИ СРОЧНО НЕ ЗНАЧИТ ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ ТО ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ ПОРТИТЬ С ТОБОЙ ОТНОШЕНИЯ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА ЗАВИСИТ ОТ ТОГО НА ЧТО НУЖНЫ БЫЛИ ДЕНЬГИ

Нраво Изучатель

Не захотела терять подругу )))ъ

Антон Косич

Причин может быть очень много)

Юрзен Белов

Не захотела терять подружку

Ильдус Кунусбаев

у нее не было просто денег

Алексей Сергиев

долги очень мешают дружбе

Иванутая

Может у неё не было

Дмитрий Иванов

скорее всего !

Дамир Сафаргулов

пора взрослеть

**
*** *

она мне сама 65000должна

Дамир Сафаргулов

а зачем тогда взаймы просила надо быфло попросить чтобы долг вернула

**
*** *

говорит что не вернет

Дамир Сафаргулов

ну вы еще раз подойдите и попросите пока не отдаст ил скажите что в милиция заявление напишите

**
*** *

говорит что будет отрецать

Дамир Сафаргулов

ну вы просите и просите пока не отдаст