Неравнодушный

Лужков сказал что сейчас 80 процентов дохода даёт торговля. Когда 80 процентов дохода будет давать производство???

Ответы · страница 4
Никтолоп _

Когда в Москве и Киеве сменятся власти

Никтолоп _

Вы знаете, после того, что здесь произошло и как об этом рассказывают и показывают ваши СМИ, переворачивая все сверх на голову, а зачастуя не брезгуя даже пускать в эфир постановочные сюжеты с фейковыми "свидетельницами распятия славянских мальчиков", я уже стала очень сомневаться в том, что в Ливии, Ираке и Сирии все было именно так, как нам это преподнесли экраны наших телевизоров.

Неравнодушный

Наверное это лучше спросить у посла США в Ливии, но он после слишком "горячей" мужеложской любви мятежниками почил в бозе. Это с ним произошло после того как подобную экзекуцию устроили Каддафи. Аз воздам!

Никтолоп _

Посол погиб, - я знаю, но нас там не было и мы не знаем всех обстоятельств случившегося, равно как мы не знаем, каким в действительности человеком был Каддафи. Российские СМИ и ваш клоун Жириновский расписали нам образ героя, при котором ливийцы чуть ли не в золоте купались, и образ невинного мученика. Но был ли он в действительности таковым, - решать не нам, а его народу. После войны в Славянске я стараюсь не рассуждать и не спорить о том, чего не видела собственными глазами, а войну в Ливии я не видела, поэтому судить о том, кто там был прав, а кто нет, не берусь.

Неравнодушный

Так ведь не народ развязал эту вакханалию, а Гейропа а Америкой разбомбила Ливию. И теперь не важно кто прав, кто не прав. В итоге от страны ничего не осталось, а население ломанулось в Гейропу, где их не очень ждут. Вы хотите такой судьбы для себя? А насчёт клоуна Жирика, то он не мой, у нас его именно как клоуна и воспринимают. По крайней мере у нас нет прямых геев во власти, в отличии от вашего Ляшка, да любителя сниматься в мужских журналах определённой ориентации Кличко

Никтолоп _

Мне глубоко наплевать на то, что Россия носится со своей "правильной сексуальной ориентацией", - как по мне, так пусть она будет неправильной, лишь бы страна и ее народ жили хорошо. Я вообще не понимаю, зачем сюда всякий раз лепить эту самую ориентацию? Ну какая разница нам, - украинцам, - будет ли у нас в президентах гей или натурал? Главное, чтобы он не воровал и справлялся со своими служебными обязанностями, а его личная жизнь нас не касается. Тем более мне непонятно страстное желание россиян лезть в личную жизнь наших политиков. Мы же не лезим к ним и к их президенту Путину. Пусть лучше его личной жизнью займутся, который при непонятном семейном статусе непонятно с кем живет, кто непонятно кого от него рожает, да еще при этом и умудряется целовать маленьких мальчиков в животик. Он что у вас, - не только неверный муж, но и педофил? Хорошая компания собралась: Один - придворный шут, другой педофил на царском троне! И ко всему этому куча дебилов, кто всем этим восторгается! Что касается Ливии, куда Вы опять лезите, не побывав там, утверждая, что всю эту вакханалию развязали США, так Вы и об Украине кричите, что США во всем виноваты, но это не США оттяпали у Украины Крым, а Россия. Что касается Майдана, то выходили на него тоже не американцы, а украинский народ. И на Донбассе с вашими боевиками воюют простые украинцы (в том числе русскоязычные), в то время как ваши СМИ воняют о "карателях" и НАТО.

Ирина Отставнова Кочнева

Когда ты будешь работать как положено

Неравнодушный

Ну нет больше я не работник на дядю. Слава богу ушел на пенсию

Ирина Отставнова Кочнева

Весь мир работает на несколько сотен человек

Неравнодушный

И в этот "калашный ряд" пытаются влезть со свиным рылом наши "олигархи".

Ирина Отставнова Кочнева

Они не наши олигархи,а просто олигархи.они вписались в эту систему,быстро

Наталья Чеплевская

когда производство обскачет торговлю

Неравнодушный

Нуда, промышленность идёт пешком, в отличии торговли

Клавдия Сухинина

Это вопрос к Лужкову, сволочь еще та.

Неравнодушный

Про то кто он, это ясно. Но теперь от него ничего не зависит, кроме количества мёда на рынке.

Ирэн Носсик

Когда-нибудь,но не при нашей жизни...

Неравнодушный

Судя по вашей миловидности и гитаре в руках, вас не сильно напрягает вопросы производства, или я ошибаюсь :?

Ирэн Носсик

Когда-то немного напрягали,но каждый сверчок-знай свой шесток!Меня перестало это волновать...

Rima Kravcenko

надо знать какое производство надо

Неравнодушный

Так ведь от своего вора нет запора 😞

Rima Kravcenko

кажись и запор не нужен.воров уменьшилось. по мелочам не берут

Неравнодушный

Так ведь от величены кражи больше определённой суммы зависит только величина бонуса от власти

Rima Kravcenko

ласть от бонусов не пострадает. а вот наказание найдет

Неравнодушный

Пока не будет неотвратимости наказания для всех воров, а не для отдельных, не будет ни подъёма экономики, ни увеличения мощи государства.

Igor Ten

Когда исполнят импортозамещение...

Неравнодушный

Уж если в ВПК не ранее пяти лет, что говорить про остальное, пока солнце взойдёт, роса глаза выест 😢

Igor Ten

За что боролись, на то и напоролись...Берегите глаза, пож-ста...

Неравнодушный

Так кабы знал, соломки подстелил бы 😞

Igor Ten

Срочно за соломкой... для следующего раза...

Неравнодушный

Ну теперь не скоро, аж в 2018г.

Жекс

когда начальство нормальное будет

Неравнодушный

Когда у него будет страх перед законом, а сейчас просто фарс: Табуреткин, Васильева и т.д.

Дмитрий Я

когда зюганову дадут на это денег.

Неравнодушный

Эк вас!!! А то что Ленин не дал развалить страну, в том числе и американцами это как?

Дмитрий Я

естественно не дал на него расчитывали а он дорвался до власти и решил что америку можно и кинуть раз армия теперь у него.

Неравнодушный

Ну так вывод из этого какой: молодец что спас страну или плох что не отдал страну Америке???

Дмитрий Я

нет тут вывода а молодец он или не молодец судить его будут потом или уже осудили. грызня за власть это всегда дерьмо в какую обертку не заверни.

Неравнодушный

Так ведь без борьбы (грызни) за власть не выявишь сильную личность, которая может заставить выполнять неприятные но необходимые законы. От слабых правителей гораздо больше неприятностей чем от вменяемого диктатора. Пример Украины с Януковичем перед глазами.

Мария Гришина

это сложный вопрос----не знаем сути

Неравнодушный

Так тут не нужно иметь семи пядей во лбу: у французов в 1793 году был хороший лозунг - Аристократов на фонари!.

Мария Гришина

нельзя---и так все умные уехали

Мария Гришина

умные---их вывозят еще детьми

Неравнодушный

Это стало быть ушлые вывезли умных :? Так может оставшимся неумным вернутся назад в социализм? То то заживём 😄

Неравнодушный

Так ведь и на западе кризис, вот и возвертаются. Значит и там не очень кисельные реки 😞

Мария Гришина

верно---и свобода не та---душа просит свое

Раиса Глинкина

Когда будет то самое производство

Неравнодушный

Оно не тошто либо пошто. а вот тебе и пожалуйста.

Наталья Пасечникова

когда налоги сделают адекватными

Неравнодушный

Для кого? для работающих и получающих не более 30-40 000Р, или для не работающих, но получающих от 1 000 000 до 1 000 000 000р?

Наталья Пасечникова

Мы ведем речь о производстве. почему оно не выгодно? да потому что налоги задавят. да, сегодня выгоднее развивать свой бизнес сотрудничая с компаниями прямых продаж, это наше будущее. потому что на наемной труде 30% дохода забирают налоги

Александр Парфеньев

когда исчезнет коррупция и жулье

Неравнодушный

Блажен кто верует: легко ему на свете 😇

Александр Парфеньев

о вере не сказано ни слова

Неравнодушный

Так остаётся надеяться на окончание терпения божьего этого беспредела

Неравнодушный

Ну да. как говаривал Пушкин: не дай бог народного бунта, бессмысленного и беспощадного

Александр Парфеньев

под лежащий камень вода не течет

Неравнодушный

Пока не будет авторитетных вожаков. вроде Квачкова, ничего серьёзного не будет. Миром правят пассионарии. Сейчас линия пассионарности проходит по Ближнему востоку. Следующая линия проёдёт по Индии, Юго-восточной Азии и затронет Китай. А дальше пока неизвестно

Александр

когда коммунисты на горе свиснут

Александр

еще очень не скоро ☕

Неравнодушный

Ну кто знает: Зюганову уже порядочно лет. А следующему генсеку придётся быть радикальней чем он, иначе не усидит на троне.

Александр

это не кому не нужно теперь, сейчас главное на.бать продать и съеб.ть.

Неравнодушный

Настоящих буйных мало. вот и нету вожаков.

Кирилл Лукичёв

Производство - это не про Москву

Неравнодушный

Ну Москва началась со знаменитого Калиты (кошель)

Богдан Паладинович

никогда,проклятый запад мешает

Неравнодушный

Я согласен что все религии это опиум для любого народа. Но тогда нужна объединяющая идеология (государственная) для всего народа, а не только для избранных

Богдан Паладинович

вот в этом то,и беда,верующих болванов большинство.спасёт наверно только какое то "чудо",научный прорыв,который напрочь заткнёт все верующие рты

Неравнодушный

Не знаю: все улучшения жизни проходили через потрясения. Наверное и нам угатовано что то подобное

Богдан Паладинович

это всего лишь домыслы,но я согласен с вашим последним сообщением

Богдан Паладинович

согласен,понимающему,приятного мало

Феникс

а он про какую страну говорил?

Феникс

кто же это его подпустил доходы то подсчитать? в прошлый раз он это же говорил про нефть

Неравнодушный

Так ничего не изменилось, как торговали нефтью так и торгуем. Нефть это не производство, это банальная кража у наших потомков.

Людмила Давыдова

Когда Лужков уйдет в мир иной

Неравнодушный

Ну у него я думаю не скоро конец наступит.

Ninel Smirnova

самые богатые промышленники

Неравнодушный

Но не государство, из которого они высасывают все соки на свою потребу. как когда то немцы выкачивали кровь из наших детей для своих раненых.

Nikolai

такое разве когда нить было?