Надя И

В Москве в канун Нового Года на улице идёт дождь,люди ходят по улице под зонтами,словно это март.Это что,ломка наших стереотипов со стороны природы?

Ответы
Владимир Терентьев

Этот день пройдёт
Тавал
Этот день пройдёт так быстро,
Скоро свидимся с тобой.
Не шутник, не Monte Cristo?
Я прошу тебя с мольбой:
- Будь всегда со мною рядом:
В горе, в радости, в любви…
Провожай влюблённым взглядом
И всегда с собой зови.
Будет всё у нас отныне,
Только тёплые слова
Скрасят будни – нет гордыне,
Ты, конечно же, права!
Жить отрадно в этом мире,
Сердце бьётся в унисон.
Будь всегда душой ты шире,
Это всё для нас не сон.
Дорожи своей любовью,
Так храни её всегда
И смирись своею ролью,
Навсегда уйдёт тоска.
День прошёл и завтра снова
Мы увидимся с тобой.
Справедлива и сурова –
Породнились мы с судьбой!
01 января 2018 года

Юрий Никола

это признак нашего равнодушия к остальным кто живет и плачет что у него все крадут я за грудинина а вы за кого поборы уже достали платежки уже не посильные скоро последние штаны снимут работы хорошей нет и пенсионный возрост повышают не обоснованно больных ещё стала больше

Владимир Глинский

Надя не только в Москве, я с Караганды (Казахстан ),перед Новым годом пару дней лил дождь с мокрым снегом. Работа у меня на улице, все непогоды вижу.Вы, а синоптикам не верю. Сидят себе бухают, говорят сегодня сушняк, вот засуха будет, вливают сейчас дождь пойдет и т.п.

Анна А

Много, много лет назад один мальчик из первого параллельного класса (тогда девочки и мальчики учились раздельно) перед Новым Годом был одет Дедом Морозом и декламировал: "Безобразие во дворе: грязь и лужи в декабре!" Это было в 1947 году!

Сергей Медведев

Наденька! У природы нет плохой погоды. Это Путин климатическое оружие в кремле испытывает😂😂😂😂😂,а американцы мёрзнут. Ведь кризис. Надо же экономить на энергоносителях😂😂😂😂😂

Андрей Шатрыкин

Это нормально, всё идёт своим чередом независимо от нас и от наших представлений об этом и ожиданий. Это данность, вот так бывает, а что такого, не всегда все происходит, так как ми

O X A N A

Кстати, знакомая вернулась из Турции вчера, Новый год там отмечала. Так вот там никакого изменения климата не наблюдается, местные говорят, что всё - как всегда.

Кристина Дмитриевна

у вас дождь был хоть а у нас вообще встали утром....солнце.....+10 +12 заново цвести начали подснежники тюльпаны....что и вовсе зима про нас забыла

Александр Тропин

меняется климат, голубушка. Скоро в дефиците будет обычная питьевая вода. А стереотипы, это как суеверия бывают только в головах у людей.

Абдул Адельшаев

На протяжении всего существования человека гадить в природу так что мама не горюй я удивлен что еще летом радиоактивный снег не идет

Абдул Адельшаев

Нам то еще дадут пожить а вот за детей обидно что некоторые не увидят хоть немного той жизни которая от народа и для народа

Надя И

Всё будет хорошо у наших детей. Не переживайте

Абдул Адельшаев

Обнадежили прям как наш президент 😁

Надя И

🙂Космос подсказал

Виктор Шаламов

Нет, это говорит о том, что пора сдвигать календарь. Сейчас не зима, а поздняя осень. Поэтому надо зимой считать январь, февраль и март.

Надя И

А что это даёт? это просто технический момент.И в январе,феврале может быть дождь. Может вообще зиму отменить тогда?

Виктор Шаламов

Вообще то зима будет. Но позже. И снег нынче до апреля лежит. О чём я и говорю. И причина ясна - воздух настолько испортили выбросами, что он стал как одеяло. А когда земля накрыта одеялом, то под одеялом температура меняется с запозданием, относительно наружной температуры. Снаружи уже холодно, а под одеялом тепло сохраняется. Зато когда под одеяло мороз проникнет, снаружи будет уже тепло, а под одеялом ещё холодно. Вот такие процессы и наблюдаем. Сдвиг времён года.

Надя И

Ну тогда сдвиг на целый сезон нужно делать.

Виктор Шаламов

Думаю, что уже в январе будет зима. Пока на один месяц примерно сдвиг. Это всё синоптики в сентябре прогнозировали необычайно морозную зиму. Вот и напрогнозировали.

Надя И

Синоптики нынче чёт стали часто ошибаться в своих прогнозах.

Виктор Шаламов

Да это не только нынче. Как-то Сталин спросил у синоптиков - а какова точность ваших прогнозов? - Примерно 40 процентов, Иосиф Виссарионович. - А вы говорите наоборот и ваша точность станет 60 процентов.

Надя И

🙂 👌

Анатолий Рябенко

Это природные аномалии повторяющиеся в природе. Синоптики говорят, что такое было тогда то и тогда то. Слушай внимательно.

Чудочудное Диводивное)))

Планета живёт собственной жизнью независимо от наших желаний))) Видимо постепенно меняется климат. Это заметно уже давно.

Владимир

Мне кажется мы просто вошли в один из многих циклов природы, которые повторяются один раз в несколько сотен лет

Вячеслав Романов

Ломка бывает после дозы или перепила. А круговорот воды в природе, с учетом нынешнего климата, никто не отменял.

Людмила Преснецова

Зато у нас в сибире снег выпал 2 мес назад ( уже весь чёрный ) , а зато каждый день нас радует солнышко как летом !

Владимир Кулаков

Надо благодарно принимать... Надо же людям показать как живут зимой в других странах. Не все же могут съездить.

Николай (Msk)

как пуховик правильно сушить? и в догонку ещё вопрос: как пуховик правильно постирать? Москва, промок малость

Надя И

Повесьте в ванной на плечики и сушите.С зонтом нужно ходить.

Николай (Msk)

зонтик есть, пуховик то с капюшоном, так проще, и шапку надевать не надо ..... а вот кожаные куртки без капюшона (

Надя И

А мне вот выше написала,что я вру,что с зонтами не ходят

Николай (Msk)

сейчас декабрь, ну ооочень редко с зонтами видел людей, все в капюшонах, да, и в перчатках пока никого не видел (Москва)

Надя И

А я тоже капюшон одела,но люди с зонтами шли.

Николай (Msk)

ну и пусть ходят, мешают что ли? их выбор защиты головы, не не головы, прически

Grow Growen

Природе вообще наплевать на человечество в целом. У природы не существует механизмов оценки происходящего.

Елена Юшина

Наступающий 1973 год был такой же. 31 декабря 1972 года у нас (Архагельск) весь снег растаял, кругом были лужи.

Надя И

😱никогда бы про Архангельск не подумала.Мне нравится,в Архангельске живут архангелогородцы)

Елена Юшина

Да. Мы архангелогородцы. А почему мне запомнился этот год? Я в марте 1973 года замуж выходила.

Надя И

☺️