Stop Пиар Иван Пауэр

Если поцеловаться правильно с башкиром или с татарином , с американцем , недерлрандцем там или чисто со мной то я когда нибудь женюсь или как ?

Ответы
Евгений Андреев

Если только с неандертальцем поцелуешься.

Stop Пиар Иван Пауэр

Евгений Батькович , хорошо я понял тонкий намёк на плоские обстоятельства , но хочу заметить что моя песенка прозвучала лучше чем ваша . Так как я на неё положил аккорды и отправил по адресу . Она звучала в кинофильме настройщик и пела её вполне банальная певица

Евгений Андреев

А почему не тривиальная?

Stop Пиар Иван Пауэр

Она была через чур самркритичная

Евгений Андреев

Захлебнулась от оваций?

Stop Пиар Иван Пауэр

Скорей от неправильного питания , всё фрукты там и овощи да вообще ау заблудилась в темном лесу