Собака Точка Ру

столько в германии хороших машин на свалке может ли кто прислать пенсионерке автомобиль мазду или фиесту моя старенькая а уже поздно что то копить да нет с чего 100 долл пенсия мне 67 лет устала от ремонтов мне крутых не надо мне нужна машина для работы только новейшая моей 24 года с уважением ольга я на пенсии подрабатываю беру вещи у торговцев одежды секенд и помогаю продавать вожу по деревням

Ответы
Сергей Нечухаев

Такая машина совсем новая. На свалке у них. Там только масло поменять. Им самим это делать лень. Стоит она на наши деньги с пробегом 8 000 км. 300 наших рублей. Но если её провести через нашу таможню, то из-за нашего таможенного сбора, она у нас будет стоить 8 000 000 рублей.

Собака Точка Ру

ну извините нет таких грошиков и не предвидятся

Сергей Нечухаев

Такой таможенный налог у нас в стране. А то бы все на новых машинах ездили.

Собака Точка Ру

МНЕ НОВОЙ НЕ НАДО Я СТОЛЬКО ЖИТЬ НЕ БУДУ И В ЛЕС ПО ГРИБАМ КРУТУЮ УГОНЯТ МНЕ ВСЕГО ЛИШЬ НА ГОДКОВ 10 МОЛОЖЕ МОЕЙ ЧТОБЫ ХВАТИЛО

Сергей Нечухаев

Toyota Corolla EE102 за 100 000 рублей купить можно. - Не убиваемая машина.

Сергей Нечухаев

Я такие из журнала цветного вырезал в 1975году. Тоже похожие были. Пока не показал с чем сфотался - сотрудники не отвязались.

Эдуард Вождаев

если проще то то что они выкидывают то на это в россии идет наценка, если в пендосии вы могли бы взять тачку на ходу с минимальными повреждениями, портануть ее в россию будет стоить как новая

Эдуард Вождаев

женщину купили что ли?

Собака Точка Ру

МНЕ И МУЖИК НИ К ЧЕМУ ПРИЧЕМ ТУТ ЖЕНЩИНА

Эдуард Вождаев

ну там вод всей прибылью кроме стода и женщины нет ни чего

Эдуард Вождаев

мир дружба жвачка?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так вам растаможка встанет столько же сколько машина

Собака Точка Ру

мне надо в подарок

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

подарокпонятно только растамаживать то вам все равно

Собака Точка Ру

СКОЛЬКО ПРИМЕРНО И ВИЗЫ У МЕНЯ НЕ БЫЛО НИКОГДА

Собака Точка Ру

ПЕНСИЮ ПОДСКРЕБУ

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну почти с стоймость машины.. от объема дыигателя зависит

Ирина

А растоможивание и перегон кто оплатит-то?

Собака Точка Ру

ну есть же и в белоруссии какие то деляги стоят машины без толку никто и брать не будет такую какую я простенькую прошу на свалку сдают такие хорошие душа болит что пойдет на металл

Ирина

Может, кто и отзовется

Собака Точка Ру

надеюсь

Владимир Беккер

Когда моя состарится я вам ее подарю

Собака Точка Ру

батька что советует не все исполняют или притворяются что исполняют я никому не подчиняюсь ни нашим ни вашим не дают достойной пенсии сама нахожу пути чтобы выжить даже не в машине дело что нибудь придумаю просто мне уже кредит не дадут ни по возрасту ни по моей нищенской пенсии

Владимир Беккер

Брать кредит, это очень глупая затея, в любом возрасте.

Собака Точка Ру

так мне не дадут да и я не рискну

Владимир Беккер

И не надо. кредит, это для лохов.

Собака Точка Ру

спасибо за ответы пора спать

Бес Пристрастный

Для работы? С доходов и купите себе.

Собака Точка Ру

ПОМЕСЯЧНО ПО ТИХУ ВЫПЛАЧУ

Собака Точка Ру

ОПЯТЬ ВОЗВРАЩАЮСЬ К ТОМУ ЧТО МНЕ НУЖНА НЕ КРУТАЯ ТАЧКА А МАШИКА НЕБОЛЬШАЯ НО НОВЕЕ МОЕЙ ФИЕ

Собака Точка Ру

ФИЕСТЫ КОТОРАЯ И ДНИЩЕ ВАРИЛОСЬ И ДВИЖОК МЕНЯЛА И ПОДКРАШИВАЮ САМА И САМА ПРОХОДИЛА ТЕХОСМОТР ВСЕ СМЕЯЛИСЬ ЧТО Я ЕГО КУПИЛА Я ОБСЛУЖИВАЛАСЬ ТОЛЬКО НА СТО ГДЕ ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЕЩЕНИЕ НА СТАНЦИИ УКРАЛИ ВЕНТИЛЯТОР ОХЛАЖДЕНИЯ НО Я ТЕРПЕЛИВО ЕЕ ЧИНИЛА И СЕЙЧАС НА ТРАССЕ 100 ЕДУ ГДЕ МОЖНО НО ВСЕ СТАРИТСЯ И МЫ И МАШИНЫ НАДО КАК ТО БЫТЬ ПРИ РУЛЕ ПОЭТОМУ Я И ОБРАТИЛАСЬ МОЖЕТ ЕСТЬ У КОГО ЖЕЛАНИЕ ПОДАРИТЬ БАБУШКЕ МАШИНУ ИЛИ ТОЛЬКО ДАРЯТ ЛОЛИТАМ И ВСЯКИМ ТАМ ЗВЕЗДАМ

Собака Точка Ру

ПРОСТО КОНКРЕТНЫХ ДЕНЕГ У МЕНЯ НЕТ 100 БЕЛ РУБ НА КАРТЕ НА ОПЛАТЫ ЖКО

Се
Сергей.в

Бог вам в помощь..пусть вас услышат

Собака Точка Ру

спасибо я очень надеюсь что есть люди которым не безразлична чья то судьба

Се
Сергей.в

да

Вика Родионова

А при чем тут мазда и германия???

Вика Родионова

Ну каждому свое

Маргарита Злющая (77Мск)

А на растаможку деньги есть...?

Собака Точка Ру

НУ 1000 РУБЛЕЙ НАЙДУ

Маргарита Злющая (77Мск)

Боюсь этого даже на заявление не хватит... 🤷‍♀️

Собака Точка Ру

10 ЛИМОНОВ НЕ ХВАТИТ ПНОВОМУ 1000 400 БАКСОВ НА ЗАЯВЛЕНИЕ

Собака Точка Ру

ПО НОВОМУ В БЕЛАРУСИ

Маргарита Злющая (77Мск)

За 10 миллионов, можете новый Мерседес в германии заказать.

Собака Точка Ру

10 миллионов было в прошлом году сейчас 1000 бел руб см курс

Маргарита Злющая (77Мск)

Извините. Я не интересуюсь курсом белорусской валюты.

Ел
Елена

растаможка стоит дорого

Собака Точка Ру

я думаю без расстаможки обойтись можно в минске столько авомобилей во дворах только кто думает о других стоит неплохого года но нет и сам не гам и другому не дам ВСЕ НЕНУЖНЫЕ МАШИНЫ ОТДАТЬ НУЖДАЮЩИМ водителям

Ел
Елена

все равно растаможку не обойти, пробовали

Собака Точка Ру

зачем с минска в молодечно растаможка я просто хочу немецкую машину

Ел
Елена

ну надо с людьми говорить, может, об'явление дать

Собака Точка Ру

так может есть кто на примете кому не нужна на крутых ездят

Ел
Елена

у меня нет

Собака Точка Ру

ну ничего спасибо за участие